Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Правдивые истории: диагноз

Правдивые истории: диагноз

Здравствуйте, меня зовут Степан Павлов, мне 26 лет. Работаю менеджером по продажам. Имею высшее образование.

Моя история жизнь перевернулась с 17 лет, когда я заразился ВИЧ от девушки. Не схитрю она была как бы культурно сказать, девушка легкого поведения, и в нашем районе все ее, короче поняли…

Я не предохранялся, вот за это я себя виню по сей день.

В первые дни меня постоянно знобило по ночам, была температура, и несколько дней увеличены на шее лимфоузлы. Моя мать подумала что у меня свинка, я ею не болел вообще в детстве, и поэтому отвела к врачу. Врач взяла кровь на анализы, с вены и стали ждать. Через день сказали — подозрение на ВИЧ… Мою мать тогда схватил удар, она чуть не упала на месте, потом врач сказал что мне еще надо будет придти через 3 месяца, а затем еще на 6 месяц, а пока в СПИД центр и прописала какие витамины пить.

Я уже понял что это на самом деле ВИЧ, уже все конец моей жизни и я сдохну как этот знамениты певец Фредди Меркьюри. Дома был скандал, мать на время потеряла дар речи, отец и близко ко мне подходить не хотел. Завели дома отдельную посуду для меня, одежда подальше от всех ну и ел я соответственно в своей комнате. Я их понимал.

У моей мамы сестра работает в больнице, а ее бойфренда брат работает и по сей день в СПИД центре. Спустя 3 месяца и на 6 месяц анализ подтвердился. ВИЧ-2 у меня. Меня стали обследовать на вирусную нагрузку и иммунный статус, это самое главное, чтобы узнать насколько ближе я к СПИДу, проверили и оказалось что пока ИС у меня 450 а ВН 6000. ВН был большой. Меня кололи, делали все время анализы и посадили на диету. Позже ВН уменьшился.

Моя жизнь круто изменилась, в армию меня не взяли, так как периодически был в СПИД центре, со школы я ушел, чтобы никто не узнал, в институте я не мог встречаться с другими девушками, потому что я мог и их заразить, даже презервативами, я не рисковал.

Теперь появились современные таблетки, и уколы. Уколы мне делают раз в неделю, то есть я сам могу, и прописали таблетки, в день три раза по 2 штуки, разные таблетки, то есть 3 разные названия таблеток по 2 штуки после еды.

Сейчас у меня ВН 3000 а ИС 370, СПИДа у меня не будет, если все буду соблюдать, правда говорят что лет через 15-20 появится препарат который полностью изничтожит ретровирус в организме.

На работе знают что у меня ВИЧ и никто не против и не брезгуют, сейчас есть девушка, я ей сразу сказал что у меня это дерьмо, мы предохраняемся и она не заразиться.

Пишу это потому, что есть такие ребята или девушки, которые сразу вешают руки, раз ВИЧ — мне хана, главное не падать духом и соблюдать все правила что говорит врач, я уже 9 лет живу с ВИЧем и до сих пор не перешел на СПИД, а бывают такие кто не соблюдает нечего, сразу гибнут за год развивается СПИД…

 

Архив Вестник К