Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Украина на коленях?

Украина на коленях?

Поездка Януковича в Москву обернулась для Украины полной катастрофой. Как только что стало известно, Путин заявил о предоставлении Украине 15 млрд. долларов коммерческого кредита.

Это означает, что Янукович загоняет Украину в долговую яму к России. По сути, он продал нас и наших детей Кремлю. Весь украинский народ отдан в кабалу.

Причем, это коммерческий кредит, то есть его нужно будет обслуживать где-то под 9% годовых, а может быть и 10%. А значит только на обслуживание этого долга каждый год Украина должна отдавать Москве до 1,5 млрд. долларов. Это уже просто оккупация, неоколониализм.

Путин не просто поставил Украину на колени, он нас уничтожил. Он взял нашу страну в петлю, это финансово-экономическая оккупация страны. Потом он просто за долги заберет нашу газотранспортную систему. То есть можно сказать, что Янукович отдал Украину Москве на растерзание.

отсюда

 

И еще Россия получила даром ВПК Украины для распила военного бюджета.

2 декабря Рогозин и сотоварищи осматривали украинский военпром. Николаевские судоверфи, ЮЖмаш, АНтонов и несколько двигателепроизводителей. Российский впк откровенно не в состоянии освоить ГИГАНТСКИЙ, по сочинской распилиаде в год, военный бюджет России. Украина поможет…

 

Архив Вестник К