Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Во Владимире после выборов полторы тысячи бюджетников свезли на «Митинг благодарности»

Во Владимире после выборов полторы тысячи бюджетников свезли на «Митинг благодарности»

Вечером 19 сентября во Владимире партия власти провела «Митинг благодарности». Мероприятие собрало около полутора тысяч человек и продлилось двадцать минут, а руководство области на него не приехало, сообщает «PRO Владимир».

Фото со страницы владимирского отделения «Единой России» в Фейсбуке

По данным издания, перед собравшимися выступила секретарь регионального полисовета «Единой России» Ольга Хохлова, директор «Молодёжного центра» при администрации Роман Александров и директор владимирской школы №26 Татьяна Ким.

Участникам митинга рассказали о том, что выборы были честными и легитимными, а оппозиция не прошла, так как не знает, что нужно для народа. Как пишет местный портал 33polit.info, слова спикеров собравшихся на митинг особо не трогали.

Организаторы не посчитались с подневольной публикой, выведя людей на улицу в дождь и холод. На муниципальных автобусах привезли граждан из разных уголков региона-33. Судя по всему, свезли со всей области во Владимир партийные флаги, которые использовались в период выборов на всех муниципальных праздниках и гуляньях. В этот день на Соборной площади их было много. Людмила Ешану, журналист 33polit.info

 

Фото «PRO Владимир»

Как пишет издание, спустя 20 минут после начала мероприятия митингующие начали спешно расходиться.

По данным местных СМИ, на «Митинг благодарности» собрали бюджетников, а разнарядка на проведение мероприятия появилась внезапно.

Решение о митинге было принято в спешке — ещё утром никто не знал о «разнарядке на благодарность». Кроме ожидаемых работников бюджетной сферы областного центра, на Соборную площадь привезли сотрудников районных администраций. Митинг начался в 17:30, а уже через десять минут на нём осталось меньше сотни участниковИз заметки «PRO Владимир»

На официальном сайте местного отделения «Единой России» говорится, что митинг собрали для того, чтобы поблагодарить людей, проголосовавших за партию власти.

Выступающие поблагодарили избирателей за голоса, которые те, несмотря на непростую ситуацию в стране, отдали партии президента Владимира Путина и тем самым поддержали курс, которым движется страна. Из пресс-релиза «Единой России»

По результатам выборов, состоявшихся 18 сентября, «Единая Россия» набрала во Владимирской области 45,20% голосов. Для сравнения, в 2011 году за партию власти в области проголосовали 38,57% избирателей.

Источник

 

Архив Вестник К