Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » В Кремле признали вредным

В Кремле признали вредным

А. Навальный: Меньше недели прошло с момента моего выдвижения, а они уже перепугались.

В Кремле признали вредным участие Навального в президентских выборах

В Кремле при подготовке к выборам президента исходят из того, что в них не будет участвовать Алексей Навальный, рассказали источники Дождя. По их словам, вопрос о допуске оппозиционера некоторое время назад обсуждался, но сейчас такой сценарий признан вредным.

О том, что в Кремле сейчас не рассматривают сценарий, который предусматривает участие в запланированных на март 2018 года выборах президента главы Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального, Дождю рассказали два источника, близких к руководству президентской администрации, и подтвердил федеральный чиновник. По словам одного из собеседников Дождя, некоторое время назад вопрос о том, имеет ли смысл допускать оппозиционера до выборов ради привлечения к ним внимания, стоял на повестке дня. Но, по его словам, теперь решено, что это было бы вредно.

«Было мнение, что участие Навального может повысить явку на президентских выборах. Но расчеты показывают, что явка повысится на несколько процентов, а вся интрига сведется к вопросу, получит ли он 5% или 10%. Конечно, он создаст шум и выплеснет много негатива, но пользы от этого не будет», — приводит расчеты собеседник Дождя, близкий к руководству кремлевской администрации.

https://tvrain.ru/news/navalnyy-423760/

А перепугались они именно того, о чём я говорил в ролике о выдвижении: выборов. Первых выборов за 20 лет.

Им недостаточно телевизора, фальсификаций, уголовных дел и тд. Им ещё и подконтрольный кандидат нужен.

Такой, чтоб кампании не вёл, деньги не собирал, на дебатах говорил только то, что на бумажке написали, и «не переходил на личности». То есть так, как было в 1999, 2003, 2008 и 2012 годах.

Когда за первый день в кампанию привлекают 4,5 тысячи волонтёров и появляется 2 300 жертвователей, понятное дело, такое «признают вредным».

Затянули свою старую песню «вопрос только в том, 5% или 10%». Знаем, проходили:

 

https://www.facebook.com/galin…

В общем, на мнение Кремля о том, что он считает вредным моё участие в выборах, могу сказать:

— Считаю вредным, что Кремль имеет право и возможность считать вредным чьё-либо участие в выборах. На выборы иду и для того, чтобы такого больше не было.

Если считаете так же, то оставьте имейл в поддержку моего выдвижения: https://2018.navalny.com/

И вот моё недавнее интервью «Дождю». На эту тему и ещё много о чём. От Ельцина до минимальных зарплат.

 

Архив Вестник К