Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Самые красивые мужчины мира. Дамы, для вас!

Самые красивые мужчины мира. Дамы, для вас!

Популярный американский глянцевый журнал OK! посвятил один из последних своих выпусков самым красивым мужчинам, которые и вошли в топ-50 самых красивых мужчин мира.
В рейтинге учавствовали знаменитые представители сильного пола из разных стран в возрасте от 22 (пловец Майкл Фелпс) до 55 лет (актер Пирс Броснан). Перечислим только первую десятку финалистов:
10. Марио Лопес (актер, танцор)

Возраст: 34
Бывшая звезда ситкома 80-х годов Saved By the Bell стал знаменитым благодаря американскому шоу «Танцы со звездами», где он выступал вместе с партнершей Шэрил Берк.

9. Крис Кармак (манекещик, актер)

Возраст : 27
Начинавший манекенщиком, Крис Кармак впервые появился в качестве актера в молодежном сериале O.C. а затем — в «Отчаянных домохозяйках». Сейчас его карьера идет в гору и скоро мы, наверное, будем видеть его на экране почаще.

8. Эштон Катчер (актер)

Возраст: 30
Даже будучи 30-летним и женатым, Эштону удается сохранять то мальчишеское очарование, которым он покорил своих зрителей, а также знаменитую женщину, значительно старше его по возрасту, — Деми Мур.

 

7. Джерри О`Коннел (актер)

Возраст: 34
Пухлый мальчик из фильма «Останься со мной» 1986 года со временем превратился в статного мужчину, за которого вышла замуж супермодель Ребекка Ромийн.

 

6. Джесс Меткалф (актер)

Возраст: 29
В сериале «Отчаянные домохозяйки» Джесс сыграл пожалуй самого сексуального на Земле садовника, посмотреть на которого собирались все обитательницы Вистерии Лейн.

 

5. Майкл Фелпс (пловец)

Возраст: 22
Молодой американец на Олимпийских играх в Афинах в 2004 году завоевал восемь медалей, шесть из которых золотые, а также установил несколько рекордов.

 

4. Антонио Сабато младший (актер)

Возраст: 36
Американец, имеющий чешские и итальянские корни, начинал манекенщиком нижнего белья у Келвина Кляйна, а затем стал сниматься в сериалах, в частности, «Мэлроуз-Плейс».

 

3. Шеман Мур (актер)


Возраст: 38
Этот американский актер тоже начинал в качестве модели, а сейчас он играет агента ФБР в криминальном сериале Criminal Minds.

 

2. Максим Чмерковский (танцор)

Возраст: 28
Уроженец Одессы, Максим в юном возрасте эмигрировал в США вместе с родителями. Прославился Чмерковский на шоу «Танцы со звездами» на канале ABC. Он владеет несколькими танцевальными студиями в Нью-Йорке.

 

1. Дэвид Бэкхем

Возраст: 33
В прошлом году знаменитый футболист вместе со своей не менее знаменитой женой Викторией и детьми перебрался в Лос-Анджелес, чтобы выступать за местный клуб. Спортивное издание France Football признало его самым высокооплачиваемым игроком в мире.

 

Наслаждайтесь, дамы! Здесь полотна на все вкусы.

 

Архив Вестник К