Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Необычные фото за секунду до смерти

Необычные фото за секунду до смерти

Ради того, чтобы выложить фотографию на своей страничке в социальной сети и получить кучу восторженных комментариев и «лайков», люди идут на страшный риск

Девушка выбросилась из окна отеля как раз в тот миг, когда рядом проходил фотограф

Это фото сделано в 1942 году. Есть предположения, что она получила сообщение о смерти любимого человека во время Второй мировой войны.

 

1 сентября 2007 года в Польше проходило авиашоу…

В один миг что-то пошло не так. Самолеты столкнулись в воздухе. На этом фото видно, что второй самолет вот-вот столкнется с обломками первого. В тот день оба пилоты погибли. К счастью, зрители не пострадали.

 

На этом снимке запечатлены последние мгновения жизни двух норвежских работников, которые проводили ремонт на ветрогенераторе

Неожиданно вспыхнул пожар, отрезав мужчинам пути к отходу. На этом фото видно, что они прощались обнявшись.

 

Группа индийских студентов отправилась на экскурсию в город Манали

Они остановилась, чтобы сделать фото на берегу реки Бис. В этот момент открыли шлюзы гидроэлектростанции для выброса воды. Работников станции можно обвинить в халатности, ведь они спустили воду без предупреждения, от чего много молодых людей умерло в одно мгновенье. Вода буквально смыла их с земли. Этот снимок стал последним для более чем двадцати студентов, которые лишились жизни в один миг. 

 

Эти молодые девушки ехали в автомобиле в прекрасном настроении…

Они сделали это фото, которое стало последним для одной из подруг. Девушку, которая сидит слева, звали Коллетт Морено. Ей было всего двадцать шесть, и она не дожила до собственной свадьбы лишь месяц. Подруга Коллетт пыталась обогнать грузовик, но, по нелепой случайности, врезалась в пикап. Самое страшное то, что у погибшей остался маленький сын.

 

Мексиканцу Оскару Отеро Агилару был всего 21 год, и он умер по нелепой случайности, желая лишь сделать фото

У Оскара была страсть делать селфи с разными предметами роскоши, но откуда парень взял пистолет, осталось загадкой для его друзей. Оскар хотел придумать оригинальный кадр с пистолетом, он размахивал им, а потом приставил к голове. Но он не знал, что пистолет был заряжен. Пуля ранила парня в голову, он умер по дороге в больницу.

 

Возможно, она даже не поняла, что наступил миг ее смерти…

Кортни Стенфорд было 32 года, она ехала на машине, слушала любимую песню. Всего за мгновение перед смертью женщина выложила в Facebook свое фото с подписью о том, что песня Фаррелла Уильямса делает ее счастливой. Через секунду Кортни врезалась в грузовик, который ехал впереди, и умерла на месте.

 

Эту красивую девушку звали Ксенией Ингнатьевой…

Она обожала фотографировать себя в интересных местах. Это и сыграло с девушкой злую шутку. Она упала с десятиметровой высоты железнодорожного моста. При падении ухватилась за трос, но он оказался кабелем с высоким напряжением. От полученного разряда током девушка умерла на месте. Это фото, ради которого она рисковала жизнью, эту жизнь и оборвало.

 

Павел Кашин из Санкт-Петербурга любил паркур

Именно из-за этого увлечения он и погиб. Парень выполнял сложный трюк на крыше шестнадцатиэтажки, но неудачно. Это фото стало последним в его жизни. 

 

Эту красивую беззаботную девочку звали Реджина Кей Уолтерс

Она стала жертвой маньяка Роберта Бена Роудса, на счету которого было немало невинных жизней. Страшно то, что он не просто пожелал убить девушку, он наслаждался своей властью над беспомощным подростком.

На фото запечатлены последние минуты жизни Реджины. Маньяк остриг ее кудрявые волосы, переодел в черное платье и приказал позировать. Страх, отвращение, зло — все в одном взгляде обреченного человека.

 

 

Архив Вестник К