Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Я вернулся

Я вернулся

А. Навальный: Всем привет. Я вернулся, 25 суток пролетели незаметно (на самом деле нет — ужасная тягомотина, и мне страшно надоели камера, чай, чтение, доширак и «радио Камеди» по внутритюремному радио).

За эти 25 дней обстановка, как я вижу, изменилась, и Кремль перестал делать вид, что ему смешно смотреть на открытия наших штабов по всей стране. Идёт настоящий погром, и лучше всего происходящее описывается этим твитом:

Последние несколько дней адвокаты постоянно приносили мне записочки с вопросами о том, как я это всё оцениваю, считаю ли я, что наша антикоррупционная кампания (и моя президентская) разгромлены и тд.

Как только меня сегодня выпустили, сразу поехал в офис и записал новое видео с ответами на эти вопросы:

Если кратко: я очень доволен. Штаб отлично работает и без моего участия. Всего лишь четыре месяца антикоррупционной кампании пробили огромную брешь в стене цензуры. Региональный охват протестных акций — небывалый. Кремль сходит с ума и пытается остановить нас уже чисто методами полицейского беспредела — остальное не работает. А у нас как раз всё работает. Мы убеждаем и переубеждаем людей.

Будем работать ещё активнее. А все трудности преодолеем.

 

Архив Вестник К