Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Золотая судья Хахалева

Золотая судья Хахалева

Но и это не единственное, что скрывает Елена Хахалева…

Вся семья судьи, занимается вполне успешным бизнесом и даже заглядывает на политическую арену. Супруг судьи Роберт Хахалев (Зилкимиани) является теневым владельцем крупного хозяйства Новоивановское в Новопокровском районе Краснодарского края, а заодно и ростовщиком: ему принадлежат микрокредитная организация в Краснодаре и автоломбард в Усть-Лабинске.

Вот что сообщил журналистам один из членов движения «вежливые фермеры»:

«У нас заправляет Хахалев Роберт Оникович. Все решения суда в его пользу. И то же самое — все оформляется на мертвых душ. Поселки Первомайский, Новоивановский; идет отжим земли. Хахалев заявлял, что он инвестор, якобы хочет поднимать сельское хозяйство. Земля у него, может, и в ходу, но он не платит налоги, а жена его крышует».

Поразительно для пресс-конференции, правда? Так вот, в Краснодарском крае, вообще никто не стесняется рассказывать о деятельности Елены Хахалевой по земельным спорам. Поговаривают, что в самом Краснодарском краевом суде судьи живо обсуждают между собой взорвавший интернет-видеоролик под названием «Золотая судья», в котором подробно рассказано обо всем закулисье служебной деятельности вельможной Елены Хахалевой. Причем если обратить внимание на комментарии к данному видео, то можно увидеть, что ситуация в Краснодарском крае приобретает космические масштабы, землю отбирают у всех, а просить помощи не у кого.

Но у Елены Хахалевой есть достойная замена, её дети. 27-летний Кирилл Хахалев, сын Роберта и Елены Хахалевых, является депутатом Заксобрания Краснодарского края пятого созыва (2012–2017 годы) от Единой России, членом комитета по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан.

В преддверии грядущих выборов в новый состав кубанского парламента семья Хахалевых делает все, чтобы продвинуть своего сына в депутаты на новый срок, а равно и подогреть информационную войну против губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева, который последовательно занимает позицию критики, существующей в Краснодарском краевом суде практики вынесения судебных решений по земельным спорам.

А здесь почитайте про возможно липовый диплом судьи…

Источник

 

Архив Вестник К