Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Мать спасенного с моста в Подмосковье молодого человека обвинила его в мошенничестве

Мать спасенного с моста в Подмосковье молодого человека обвинила его в мошенничестве

Молодой человек, который пытался совершить самоубийство на мосту в Подмосковье якобы из-за смерти матери, оказался мошенником. Об этом телеканалу «Москва 24» рассказала его мать и очевидцы произошедшего.

Женщина заявила, что не знает, зачем Алексей рассказывает о её смерти. По её словам, он рос проблемным ребёнком, из дома стал убегать с девяти лет, связался с плохой компанией, стал прогуливать школу, а такой способ заработка придумал в 12 лет.

Мать пожаловалась, что у 18-летнего сына часто бывают нервные срывы, и она боится его. Алексея неоднократно отправляли к психиатру, но сам он считает себя абсолютно здоровым. Психологи считают, что таким образом он пытается привлечь к себе внимание.

Очевидцы сообщили, что в разное время года видели молодого человека в Москве, Серпухове, Одинцово и Калуге, каждый раз парень находился на краю эстакады.

По словам всех очевидцев, в ответ они слышат одну и ту же легенду: «Умерла мама, не успел на похороны». Парня успокаивают, жалеют, кормят, одевают, дают деньги.

Источник

 

Архив Вестник К