Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Расскажи как ты пришел в игру!?

Расскажи как ты пришел в игру!?

3

Как вы пришли в эту игру? Что запомнилось? Что держит в ней?

Я — Димон Мент [10] . 39 дней назад моего персонажа заблокировали после того, как он был выкуплен из тюрьмы за 500 сесов.

Но если админы игры оставили негатив, то сама игра оставила после себя немало позитива. Я хочу вспомнить.

И предлагаю вам поделиться тем, как Вы пришли в игру и кто начал Вам помогать в игре; первый ваш друг. Ностальгия своего рода.

Начал я играть в Carnage, зайдя по ссылке на развлекательном сайте юмора, было это примерно 3 марта… после моего дня рождения, было так плохо 🙂

Первый мой наставник был Кукушкин (Дмитрий). Я начинал играть заново раза три, доходил до 1го уровня и бросал, и вот 6 марта создал персонажа Димон Мент. Играл до 6го уровня не вливал, на 6 уровне зашли наймы против меня, думаю вообще офигели какая то неинтересная игра.

21:38:11 Димон Мент выкрикнул: ПРЕКРАСНОЕ НАЧАЛО БОЯ!!!!!!! 2101 Black pooh [6] вмешался в бой

В дальнейшем мы стали друзьями с Black pooh [6] и   xx-SUPER-xx [6]  , общались по телефону и т.д. Также были бои, когда хаосники меняли сторону, меня это злило больше всего, мы с Gruzin [6] , остались на стороне одни так как я был светлым, а он серым, ну пришлось звать подмогу

13:42:08 WestW [10] вмешался в бой

С этого момента я пытался не сливать бои и наказывать нарушителей. Тогда я и познакомился с Клан WestW [11] . В бою, когда времени мало до конца тайма, пытаешься найти любых наемников, не только друзей, поэтому кто был того и звали — https://kitezh.carnage.ru/log.pl?id=1016887784

После Резни в Китеже, боя, который длился 3 дня, я покинул Свет: я увидел, что Светлые продают абилы, из за этого и покинул склонность «Свет». Мой первый клан спустя время Akatsuki   Димон Мент [8]  — Ярик был тем, кто взял меня в клан JINCHURIKI [8] . Уход из клана был мотивирован войной, тогда я воевать не умел, и не было желания.

После чего я решил с друзьями Black pooh и xx-SUPER-xx приобрести свой клан  https://lib.carnage.ru/clans/sonsofdevil/ . Так началась клановая эпопея, которая привела меня в Лигу благодаря персонажу Захар Петрович [10]  , а потом и выход из Лиги. Потом была посадка и выход за 500 сес. А потом был блок.

Мне хотелось бы вспомнить добрым словом людей, которые всегда были рядом и помогали в трудную минуту: Огненные Львы,Kalipsa, JAGUAR Bleak, хаостресс, TerraRa, Фартуна, BARONESSA-ARIADNA, Mr Gonzo, Arkada, xX BENDER Xx, Inflammable, Оля-ля-талисман, Козырный Ту3,  girl raining, Татунечка, Мерзкий адвокатишка, Crazy Lisska, Лора 7, Эквиллибриум, Редкий Вид, Келли, JINCHURIKI, snej, Navin. Извините, кого не добавил в список, вас действительно много, и раньше была игра интересней. Как писал в инфе Bleid danser: «друзья не список». Кстати, он — единственный, кого я знал, кто дошел до 8ки с 0 поражений, на тот момент он и был главой клана  .

Тем, кто бросил игру еще тогда — удачи вам в реале!


 

Архив Вестник К