Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Kill me please — Пристрелите меня, пожалуйста

Kill me please — Пристрелите меня, пожалуйста

6Люди жалуются. Людям жалуются.

Вокруг нас происходят такие истории, на фоне которых любые наши проблемы покажутся летней прогулкой в парке под пение птиц.

Признания людей, которым легче умереть, чем жить.

Есть такой сайт… сайт, где можно рассказать о своих проблемах. Сайт, где другие люди прочтут о твоих проблемах. Поставят тебе «+» или «-«. И поймут, что на фоне твоих проблем их проблемы — ерунда.

Сайт так и называется… kill me please. Или «пристрелите меня, пожалуйста». Почитаем?

#7359 — 9 августа 2011, 09:05

Вчера слушала по телефону как мой муж трахает проститутку в сауне(не на ту кнопку нажал). Пристрелите меня пожалуйста, дуру такую,которая прожила с ним 24 года!!!

#7355 — 8 августа 2011, 19:15

Знаете, я не в самом жопном положении, ем, сплю, учусь в универе, руки-ноги на месте, но вот голова по ходу нет. Я пошла и устроилась на работу «агентом банка», сидела себе радовалась, пока в один прекрасный момент до меня не дошло, что утроилась я официально. Почему я тупица не догнала этого раньше я не знаю, наверное потомучто на этой работе меня заверяли в обратном, когда брали в руки мой ИНН >_< А дело в том, что мне гос-во платит пособие по потере кормильца (5000 в месяц), но как только я устраиваюсь на работу и в налоговую начинают идти отчисления, меня его лишают раз и навсегда. Мне-то похер, пережила бы, но вот мама. Она его ждёт каждый месяц, ибо платить за кредиты-квартиру итп нечем, денег у нас итак нет. А я решила вот её обрадовать, «подзаработать». Да, подзаработала. 100 р целых заработала. Убейте дуру тупую, не знаю как теперь это от неё всё это скрывать и откуда брать 5000 в месяц, если мне с моим немецким негде работать в нашем городе в принципе. Хоть бы в уборщицы взяли. Не хочу маму расстраивать, она не поймёт. ПМП

#7360 — 9 августа 2011, 11:05

От моего брата ушла беременная жена. Он на нее только что не молился. Но вдруг на восьмом месяце — «Отец ребенка не ты, ради меня он разводится, ухожу к нему!». Оказывается, изменяла ему и до свадьбы, и после со своим начальником. Пытался отравиться, два месяца лежал в психушке, потерял год в аспирантуре. Теперь, вроде как, у них возникла взаимная симпатия с одной девушкой, но объявилась бывшая. Рыдает, говорит, что у нее все плохо, что муж ее бьет, ревнует, не выпускает из дома, не дает денег, что ребенок, может быть, его, короче — «Возьми нас обратно!». На него просто смотреть страшно, все из рук валится, прихожу к нему ужин приготовить — даже не разговаривает со мной, ни с кем не разговаривает. На девушку ту забил. И тут его бывшая добавляет меня в контакте, ласковые такие расспросы про учебу, про моего парня, про жизнь вообще… Я с трудом удерживаюсь, чтобы не поехать к ней и не надавать ей по лживой морде. ПМП, иначе меня посадят, я реально мечтаю убить эту тварь!

#7362 — 9 августа 2011, 15:05

Мой мужчина, который встречается со мной 6 лет, предложил мне лишить девственности его сына… Пристрелите меня, пожалуйста….

#7145 — 15 июля 2011, 08:05

Меня сейчас мучает только одна мысль. Зачем я поехал?! Ну нахрена? Получил СМС-ку от подружки «приезжай ко мне, отдохнем». Не похоже на неё, но значения не придал. Дверь она мне открыла «никакая» напрочь: узкий зрачок, побледневшие пустые глаза и глухая заторможенная речь… Объяснила, что приятель из Питера привез попробовать пару граммов метадона, «и мне скучно одной долбить». Послал я её на все буквы алфавита с такими предложениями, и уже уходить собирался, как она, после «догона» начала засыпать, отключаться и бледнеть. Я перепугался и вызвал скорую, объяснив им всё как есть. Все 40 минут, что ехала карета, я бил её по щекам, поил кофе, заставлял дышать и открывать хотя бы один глаз, с неважным результатом, правда. Когда у неё уже потихоньку посинели губы, приехала наконец-то скорая… вместе с полицией. Итог: девочку увезли в больницу, а меня в ментовку. Её родители (они всегда меня не любили) написали на меня заявление. По версии следствия, я принес и продал ей этот гребаный метадон! На пакетике мои отпечатки пальцев (я взял его в руки рассмотреть просто из любопытства). Сушу сухари… ПМП из автомата.

#7156 — 16 июля 2011, 12:00

У меня есть друг Кир. У него была девушка, с которой он встречался 2 года. Полтора года назад она уехала к своим родителям в другой город, на прощание оставила Киру ключи от своей квартиры (они не жили вместе), чтобы он ходил поливать цветы. И не вернулась: погибла в автоаварии. Её там, в родном городе, и похоронили. Кир ездил на похороны, но… Так и не поверил, что она умерла. До сих пор ждёт её возвращения. Ходит к ней домой, поливает цветы, пылесосит, вытирает пыль. Но ничего не трогает, все вещи на тех местах, на которых она их оставила, когда уезжала. Говорит: «Она же заругает меня, если я что-нибудь трону». Иногда спрашивает: «Она тебе не звонила? А то я ей звоню, а она трубку не берёт. Когда вернётся? Долго гостит уже…». Когда говоришь ему, что её нет, она мертва, он грустнеет и замолкает. Молчит день, два, потом опять всё по новой. При этом в остальном он ведёт себя абсолютно адекватно, работает, общается с друзьями. Но так больше не может продолжаться. Видимо, придётся сдать лучшего друга в психушку. И тогда я его потеряю… ПМП.

#3252 — 24 апреля 2010, 11:40

Вместе 7 лет, из них 6 в браке. Во время медового месяца супруга повредила спину на горнолыжке, теперь она, как говорят врачи, «спинальник» — полный паралич всего, что ниже шеи. Это неизлечимо. Это навсегда. Уйти от нее не могу-люблю… Недавно ее состояние ухудшилось — она перестала говорить, только смотрит и плачет без остановки. Вся жизнь — только работа и бесконечные вечера у ее кровати. Читаю ей книги, приспособил телевизор, чтоб ей было удобно смотреть, кормлю с ложечки, убираю, умываю… Даже периодически покупаю ей красивое белье и парфюм. Я люблю ее. Безумно. И не хочу бросать. Ее папаша предложил эвтаназию, я его чуть не убил. Теперь от нее отвернулись все родственники, кроме меня. Мои родители ее ненавидят, говрят, что обуза. Подруги к ней приходили последний раз лет 5 назад. ПМП нас обоих, может, на небесах нам станет лучше…

Конечно, много из этих историй явно выдуманы. Но ведь какие-то нет…

На сайте таких историй — сотни. Тешьте себя. Вы потрясающе живете!

 


 

Архив Вестник К