Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Гибкая Злата

Гибкая Злата

Блондинка модельной внешности ростом 175 см и весом 53 килограмма и так привлекает к себе немало внимания. Но когда Злата выполняет свои акробатические этюды, демонстрируя невероятную гибкость и растяжку, у зрителей просто открываются рты.

В возрасте четырех лет Злата обнаружила у себя удивительный талант. Она изо всех сил стремилась развивать его.  24-летняя бывшая гимнастка, которая родилась в России, сейчас является одной из самых экстремальных акробаток мира. Злата много тренируется и готовится к мировому турне. Девушка считает, что нет ничего странного в этом. Она может закинуть ноги на плечи и держаться на руках. 

 

«Хранить охлажденной»: 24 – летняя Злата стоит на ногах внутри холодильника. Акробатка выполняет свои уникальные трюки уже в течение 10 лет.

Один из ее любимых трюков это когда она наклоняется назад под углом 90 градусов  и руками прикасается к своим ступням. 

 

Пятки выше головы.

 

Злата говорит: “Во время выполнения этих поз я чувствую себя очень естественно. Иногда может быть немного неудобно, если мне, например, приходится позировать для фотосессии в течение длительного времени. Но для меня это тоже самое, как для обычного человека долго сидеть, просто устают мышцы”.

 

“Я действительно не сижу на диете, но я должна очень серьезно тренироваться, чтоб поддерживать мышцы в форме и быть, как можно более гибкой”.

 

Упакована: российская акробатка может поместиться в коробку объемом 50см кв.

 

Красиво сидящая: у Златы редкая болезнь, которая делает все ее сухожилия чрезвычайно гибкими.  Это позволяет ей безболезненно находится в разных позах в течение длительного времени.

 

Девушка принимает, на первый взгляд удивительные позы. Но Злата, которая сейчас живет в Германии, не всегда слышала аплодисменты на своих представлениях. Она впервые начала экспериментировать со своим талантом, после того как школьный учитель попросил ее сделать мостик.

 

Стоя на руках и ногах в виде арки, и она просто затмила всех своих одноклассников.

 

Девушка признается, что другие девочки ее возраста завидовали ей.

“В России быть гибким – это здорово, потому что тогда ты действительно попадешь в большой спорт, ” – объяснила она. “Некоторым девушкам не нравилось, то насколько хорошо я делаю упражнения”.

Гибкость: акробатка может согнуться под углом 90 градусов.

Злата ушла из гимнастики и после окончания школы и стала работать в цирке, где она научилась искусству гибкости. Она добавила: “Как только я начала этим заниматься, меня это настолько захватило, что уже тогда я знала, чем буду заниматься всю оставшуюся жизнь”.

Один из ее любимых трюков это когда она наклоняется назад под углом 90 градусов и руками прикасается к своим ступням. Девушка считает, что нет ничего странного в этом. Она может закинуть ноги на плечи и держаться на руках.

 


 

Архив Вестник К