Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Десять отличий сталинизма от путинизма

Десять отличий сталинизма от путинизма

Десять отличий сталинизма от путинизма

1. Сталин запретил чеченцам грабить русских и переселил их в Казахстан. Путин разрешил чеченцам грабить русских и переселил их в Москву.
2. Невинный человек, попавший в сталинские застенки, мог погибнуть от пули в затылке. Невинный человек, попавший в путинские застенки, может погибнуть от инородного тела в прямой кишке.
3. Сталинский режим уничтожил своего главного врага за границей с помощью дешевого многоразового ледоруба. Путинский режим уничтожил за границей мелкого перебежчика с помощью дефицитного, дорогостоящего полония.
4. Сталин имел корявое после болезни лицо и очень этого стеснялся. Путин имеет гладкое после ботокса лицо и очень этим гордится.
5. Сталин любил на фото выглядеть очень занятым человеком и снимался на встречах, за книгами и картами. Путину нравится выглядеть на фото халявщиком и он снимается на татами, на рыбалке, на горных лыжах…
6. Сталин пощадил Маннергейма потому что тот согласился воевать против немцев. Путин поклонился могиле Маннергейма потому что тот воевал против русских.
7. Сталин дал православию патриарха. Путин отдал патриарху православных.
8. После Сталина остались френч, сапоги, трубка и великая страна. После Путина останется десяток часов разных марок, кимоно, горные лыжи, коллекция автомобилей, несколько дворцов и Россия — член организации ВТО.
9. При Сталине было страшно ездить по чужим странам. При Путине страшно ездить по своей стране.
10. При Сталине для наших обиженных граждан был последней инстанцией сам Сталин. При Путине для наших обиженных граждан последняя инстанция — президент США.

 

Источник

 

Архив Вестник К