Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Мадонна выдвинула новые требования гастролей в Киеве

Мадонна выдвинула новые требования гастролей в Киеве

Как известно, Киеву Мадонна предъявила райдер на 48 страниц. Прочитав его, организаторы вздохнули с облегчением, так как требования поп-дивы были вполне выполнимы, а спустя пару дней с ними связались представители певицы и выдвинули новые.

Так, генераторы, от которых будут работать все шоу Мадонны, питаются только специальным высокооктановым топливом. По словам организаторов киевского концерта, сделав запрос во все нефтеперерабатывающие компании, оказалось, что такого топлива в Украине нет. Оно нашлось только в Польше.

Кроме того, по Киеву Мадонна будет передвигаться только на «кадиллаках» или «мерседесах» премиум-класса, выпуском не старше полугода. Причем, певица будет находится в одном из трех одинаковых автомобилей. Где именно, не будет знать никто.

Жить поп-королева будет в одной из трех забронированных для нее 5-звездочных гостиниц. В какой именно, выяснится только после ее прибытия.

«Мадонна прилетит со своей службой безопасности, как и все артисты такого уровня. Поэтому, все подобные решения будут приниматься в последний момент», — уточнили организаторы.

Вместе с певицей прилетит ее персональный повар. Продукты, которыми будет питаться звезда, также прибудут в Киев специальным самолетом. Похоже, что на память об Украине Мадонна возьмет только вышиванку, и то, неясно – возьмет ли.

Также певица привезет в Киев холодильники и стиральные машины.

 

Источник

 

Архив Вестник К