Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Как изменились «рекламные» дети?

Как изменились «рекламные» дети?

Всегда забавно наблюдать за детками в рекламе. Однако время идет и детишки уже стали взрослыми. Предлагаем узнать, как изменились дети, лица которых хорошо известны всей стране, благодаря рекламе.

1. Шоколад «Алёнка». Пожалуй, самое узнаваемое лицо среди всех «сладких» брендов. А девочку, кстати, звали не Аленкой, а Леной. Фото маленькой Лены сделал ее отец в 1962 году. Фотография была размещена на обложке журнала «Здоровье», после чего перекочевала на обертку всеми известного шоколада.

 

2. Херши Кола. Это лицо уж точно знакомо каждому! Рыжего хулигана из рекламы Херши Колы на самом деле зовут не Вовочка Сидоров, а Саша Лойе. Будучи мальчишкой, он часто снимался в «Ералаше», а повзрослев – окончил Щепкинское училище, и теперь снимается в кино и сериалах.


3. Киндер Сюрприз. Когда-то этот мужчина был мальчиком с обложки Киндер Сюрприза. Так сразу и не узнаешь.
4. Батончик Финт. Фразы из этой рекламы стали крылатыми. А ребята из ролика уже подросли, и теперь один из них стал известным телеведущим и актером — Вячеславом Манучаровым, а второй – ещё более популярным Андреем Чадовым.

5. Сок Моя семья. Девочка из рекламы сока стала известной, благодаря фразе «а ты налей и отойди». Она не сильно повзрослела, однако уже прорисовываются черты милой девушки. На сегодняшний день она снимается эпизодических ролях в кино, а также ведет телепередачи.

 

 

Архив Вестник К