Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Самые красивые клоны

Самые красивые клоны

Маргарита Байрахтарова

Эта девушка была известна в сетях уже давно, в 2006-2007 годах ее фейков было выше крыши, самый известный — Станислава, как оказалось позже — это сидел мужчина, какой то военный. Разводил людей. Как только у Марго появлялись новые фото, он тут же ставил их себе, чем вводил народ в заблуждение — не понимали, кто фейк.Сейчас же Марго выросла и интернетом больше не балуется, вышла замуж. Родила сына. Ей сейчас примерно 27.

День рождения: 24 июля 1983 г.
Родной город: Харьков
Семейное положение: замужем

Оксана Титова

Не каждый назовет эту девушку красивой. Обычно они говорят, что если их кто то считает некрасивыми, то им завидуют. Нет, это совсем не так. Эта мадам как видно живет клубной жизнью. Причем регулярной. Вообще, она выглядела бы лучше, если б не вела активную тусовочную жизнь. Оксана любит пользоваться фотошопом и разными програмками, хоть и не разбирается толком в них: прыщи убирает, размазывая лицо, например. Кстати, у Оксаны на многих фото, если присмотрется, виднеются прыщи на подбородке.

 

Катя Глинкина

Честно сказать, внешность этой девушки спорная — иногда она очень страшная, иногда просто красотка! Возможно, просто удачные и неудачные фотографии, но ухоженная она — это факт! Фейков у нее было много, особенно в 2008-2009 году, сейчас вышла замуж и попрятала все старые фото. 

Валерия Лукьянова

Чтобы про нее писать, не хватит одной статьи. Наиболее привлекательна она была с 2007-по 2009 год.  До 2007 была как малолетняя шлюшка, после 2009 стала как элитная девушка по вызову. К тому же она великая лгунья, ну и до кучи — имеет лишь образование 9 классов… Преображает себя с помощью операций, самая известная — операция на грудь, говорят, недавно сделала на нос.

 

Ее фейков в сети огромное количество. Видал фейка Amatue и виртуальный мир. 
Анастасия Шевченко

Прославилась бестолковыми видео вКонтакте. На «ее страницах» (1, 2, 3, 4, 5 и т.д.) куча подписчиков. Неизвестно, чего они от нее ждут, ведь она всего 96 года рождения. Она старается сделать милое личико невинного ангела, но вокруг нее слишком много скандалов и ругани.  


Источник

 

Архив Вестник К