Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Досуг » Лучшие рекорды 2012 года

Лучшие рекорды 2012 года

В этом году было установлено много необычных мировых рекордов, о которых спешу рассказать. Год был насыщенным, будет о чем вспомнить.

1. Лаша Патарая тянет 8,28 тонный грузовик левым ухом. Так он пытается попасть в книгу рекордов Гиннеса, 29 ноября, город Рустави, Грузия.
Лучшие рекорды2. 8 марта этого года в городке Гранд-Рапидс, штат Мичиган, вывела на улицы 607 человек с куриными клювами на лице, и находились в таком виде 11 минут и 39 секунд, против 10 минут, заявленных в книге рекордов Гиннеса. Прекрасный пример, как установить мировой рекорд, не вкладывая физических, интеллектуальных и материальных ресурсов.

Лучшие рекорды3. Японский модельер Кацухиро Ватанабе мировой рекордсмен по самому высокому ирокезу из натуральных волос. Высота прически Ватанабе составляет 113,284 сантиметров.

Лучшие рекорды4. Канадская спортсменка Джолин Ван Вугт готовиться установить мировой рекорд скорости на земле для моторизованных туалетов, Сидней, 2 мая. Ван Вугт совершила путешествие на унитазе со скоростью 75 км/час.

Лучшие рекорды5. Мальчику удаляют зуб в ходе рекордного стоматологического обследования в трущобах Манилы. Здесь был установлен рекорд по наибольшему количеству обслуженных пациентов за 24 часа.

Лучшие рекорды6. Лакшана Тиринара взбадривается энергетическим напитком в ходе попытки побить мировой рекорд по самому долгому поцелую, Паттайе, юго-восточный Таиланд, 14 февраля.

Лучшие рекорды7. В этом году жители Мехико объединили традиционный парад зомби с попыткой попасть в книгу рекордов Гиннеса, как самое большое собрание зомби в одном месте.

Лучшие рекорды8. Китайская компания по производству игрушек Mattel построила игрушечную железную дорогу, в шесть раз превосходящую по длине высоту шанхайской телебашни, одного из самых высоких зданий в мире. Длина рекордной дороги составила 2,888 километра.

Лучшие рекорды9. Художник Фан Янг, экспериментирующий с мыльными пузырями, установил мировой рекорд, поместив 181 человека внутри гигантского мыльного пузыря, 19 сентября, Ванкувер.

Лучшие рекорды10. Танишман Гурагаи из Непала установил мировой рекорд по удерживанию баскетбольного мяча на зубной щетке, его время 22,41 секунд.

Лучшие рекорды11. В Бангкоке установили мировой рекорд по самому массовому одновременному тайскому массажу, 641 мастер массажа обслужили 641 человека.

12. Кеничи Ито, известный, как самый быстрый бегун на четырех конечностях, устанавливает в Токио мировой рекорд на стометровке, а именно 17,47 секунд.

Лучшие рекорды13. В Лондоне, 8 ноября, в одну машину класса мини забрались 28 женщин. Безусловный мировой рекорд в этой категории.

Лучшие рекорды14. Габриель Гуало из племени кечуа в Эквадоре установил мировой рекорд, посадив на свое тело 250 тарантулов, которые находились на нем 60 секунд.

Лучшие рекорды15. Египетский бодибилдер Мустафа Исмаил, известен, как человек с самыми большими бицепсами и трицепсами.

Лучшие рекорды

источник

 

Архив Вестник К