Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Дождь из телефонов.

Дождь из телефонов.

Дождь из телефонов. Лучшее применение для «левого» айфона.Дождь из телефонов.

 

Качество китайских подделок на манер iPhone действительно улучшилось в последние годы. Но ни одна из них не способна дать пользователю те же ощущения, что предоставляет оригинальная модель. Сами китайцы относятся к этому безразлично: приобретая телефон за десятки долларов, люди самостоятельно «подписываются» на проблемы. То же самое верно и для производителей этих никчёмных устройств. За примерами далеко ходить не надо: вчерашний рейд силовых структур на поставщика «левых» айфонов закончился феерически.

Дождь из телефонов.

Власти города Шэнчьжэнь, где расположен один из заводов империи Foxconn, всерьёз обеспокоились проблемой сборки контрафактной продукции для последующей реализации как на местных рынках, так и за рубежом. Группу предпринимателей, занимающуюся продажей таких недо-телефонов, задержали накануне днём после того, как те проигнорировали первое требование представителей полиции — открыть дверь.

 Поняв, что скрыться от правосудия уже не удастся, горе-коммерсанты решили уничтожить хранящиеся в квартире улики. Одними документами дело не ограничилось. Несколько коробок с готовой продукцией полетели прямо в окно на головы еще ничего не подозревающих китайцев. Всё это происходило в доме на оживлённой улице Хуакванбей, поэтому дождь из телефонов мгновенно привлёк толпу любопытных зевак. К счастью, от коробок никто не пострадал.

 

Архив Вестник К