Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Подарки у Медведева в контакте, ему дарят мозги и крабов.

Подарки у Медведева в контакте, ему дарят мозги и крабов.

Президент Дмитрий Медведев, объявивший накануне, что завел аккаунт «ВКонтакте», в первый же день получил более полутора тысяч виртуальных подарков от российских интернет-пользователей.

Если откинуть обычный контактовский троллинг и подхалимства, то есть интересные подарки с сообщениями, там можно много прочитать сообщений от «благодарных» граждан с прикрепленными картинками:

Димас, в барабане один патрон, что дальше делать, надеюсь, тебе подскажет совесть.

Мне стыдно жить в этой стране .Искренне.

Ждём книгу «Как стать президентом».

Дарю вам краба на галерах, правда похож))

А может быть все-таки стоит послушать Mr. Freeman?

Я дарю Вам мозг.

Поделитесь с друзьями таблетками от жадности

Вот вас тут все ругают, а мне вас жалко! Вся страна ненавидит продажную власть, и вас, как ее олицетворение. Они же не понимат, что вы лично ничего не решаете. Бедный, бедный мальчик!

Дмитрий Анатольевич, может быть всё-таки помилуете Михаила Ходорковского и Платона Лебедева? Лучше бы, конечно, их оправдали по суду, но с независимым правосудием у Вас как-то не получилось. Сделайте поступок, хоть в последний день президентства. Может и Вас кто-то когда-то помилует.

Вам должно быть стыдно, что вы так вот просто освободили свое «кресло» и отдали его путину… Самодержавие никогда не приветствовалось в нашей стране…

Президент! Когда собираетесь свалить из страны? Лет через 12? когда правление Путина и нефть подойдет к концу и мы останемся у «разбитого корыта» с нищей экономикой и без промышленности?

Вот вас тут все ругают, а мне вас жалко! Вся страна ненавидит продажную власть, и вас, как ее олицетворение. Они же не понимат, что вы лично ничего не решаете. Бедный, бедный мальчик!
 

Восхищаюсь вашим способом «слезания» с нефтегазовой иглы путем строительства восточного, северного, южного и т.д. потоков!

И многие другие…

 

Речь идет о функции социальной сети, когда в интернет-магазине«ВКонтакте» можно купить какое-либо изображение и разместить его на «стене» другого пользователя, сопроводив текстом.

К сожалению, полюбоваться на подаренные президенту картинки сейчас уже невозможно — Дмитрий Медведев предпочел скрыть их от посторонних глаз. Однако некоторые блогеры успели сделать скриншоты и выложить их на всеобщее обозрение.

В целом, сделанные Медведеву подарки оправдали слова президента о ценности Интернета, в котором «все можно получать без фильтра». Некоторые назвали эти подарки «издевательскими», однако президент счел, что у «ВКонтакте» просто такая стилистика. Об этом в ночь на 10 ноября он написал на своей «стене».

Дмитрий Медведев, президент РФ: «Спасибо за внимание и подарки! Привыкаю к стилистике ВКонтакте. Спокойной ночи всем!»


 

Архив Вестник К