Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Паникуйте! Это современная мода, детки!

Паникуйте! Это современная мода, детки!

«Давайте паниковать!» – так называется новый журнал, который будет выходить в Нью-Йорке 2 раза в год. Те, кто видел первый номер, характеризуют его как бессвязное собрание разрозненных продуктов, созданных благодаря творческой свободе, предоставленной редакторами и спонсорами фотографам и художникам… Завидная редакционная политика 🙂
Первый номер увидел свет тиражом 3,500 экземпляров. Журнал сверхгабаритный, его 180 страниц отпечатаны на более плотной, чем принято, бумаге. Цена – 60 американских долларов. У кого есть возможность, спешите купить – предполагается, что он быстро станет раритетом.
А пока вы раздумываете над моим предложением, предлагаю посмотреть одну из фотосессий, опубликованных в журнале:
Malgosia Bela / Малгоша Бела

фотограф Aaron Ward

Let’s Panic fall 2013

Паникуйте! Это современная мода, детки!Паникуйте! Это современная мода, детки!Паникуйте! Это современная мода, детки!Паникуйте! Это современная мода, детки!Паникуйте! Это современная мода, детки!Паникуйте! Это современная мода, детки!Паникуйте! Это современная мода, детки!Паникуйте! Это современная мода, детки!Паникуйте! Это современная мода, детки!Паникуйте! Это современная мода, детки!Паникуйте! Это современная мода, детки!Паникуйте! Это современная мода, детки!

Источник

 

Архив Вестник К