Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Денежный гороскоп по знакам Зодиака на июль 2016

Денежный гороскоп по знакам Зодиака на июль 2016

Этот месяц будет намного более удачным в финансовом плане, чем предыдущий. Хотя июль обычно довольно спокойный месяц, так как это сезон отпусков, некоторым нервы он все же успеет пощекотать.

Больше всего денег будет уходить на семью и ближайших родственников, на ремонты, покупку новой мебели и любых вещей для дома.

Читайте также: Лунный денежный календарь на июль 2016

Во второй половине месяца захочется больше тратить на развлечения и удовольствия. Ближе к концу месяца у некоторых даже получится скопить довольно хорошую сумму, которая пригодиться для будущего. 

В начале месяца хорошо устраивать разного рода презентации и рекламные акции. В это же время могут быть небольшие непредвиденные расходы, поэтому если вы сейчас копите деньги, будьте внимательнее: есть риск купить что-то совершенно ненужное, а потом жалеть о напрасно потраченных деньгах.

Примерно с 10 по 20 июля хорошо искать финансовую поддержку, особенно у влиятельных и авторитетных людей.

ОВЕН. В этом месяце вы много денег будете тратить на детей и семью, а также совместные увлечения и развлечения. Не исключена поддержка от родителей, партнеров и родственников, в том числе материальная. В первой половине месяца хорошо делать крупные покупки, особенно мебель и недвижимость. Могут быть ссоры с членами семьи из-за нехватки денежных средств. Успех в финансовых вопросах, прибыль и улучшение материального положения ждут вас во второй половине месяца.

ТЕЛЕЦ. В этом месяце может поступить предложение от близких родственников, которые предложат вам подзаработать. Не стоит отказываться, так как удача на вашей стороне. Во второй половине месяца хорошо тратиться на ремонтные работы, покупать недвижимость и земельные участки.

БЛИЗНЕЦЫ. Деньги сейчас будут занимать первостепенное значение, вы будете думать о том, как их заработать, как увеличить доходы или найти более высокооплачиваемую работу. Будьте готовы к неожиданностям и странным поворотам судьбы. Опасайтесь напрасных трат 6 и 7 июля.

РАК. В первой половине месяца у вас будет довольно расслабленное состояние. Это время идеально подойдет для отдыха, а уже после 13 июля вы можете заняться делами и поиском новых источников дохода. Удача будет на вашей стороне. Вторая половина месяца отлично подойдет для крупных покупок.

 

ЛЕВ. В этом месяце у вас могут вскрыться какие-то тайные источники дохода, о которых станет известно правоохранительным органам. Поэтому советуем быть настороже, особенно в первой недели месяца. Не стоит доверять свои финансы кому-либо, лучше не брать деньги в долг и не брать кредиты: будут проблемы с возвратом. Вторая половина месяца более удачна для вложений и крупных покупок. Много денег может уходить на ремонтные работы и наведение домашнего уюта.

ДЕВА. В этом месяце вы можете добиться хорошего материального положения, если воспользуетесь поддержкой друзей. Вы можете использовать их помощь или вместе организовать какое-либо дело. Впрочем, ваше мнение не всегда будет разделяться. Приготовитесь к тому, что могут быть ссоры и разногласия с друзьями по поводу финансов. Можно рассчитывать на поддержку спонсоров, которые будут помогать вам продвигать ваши идеи.

ВЕСЫ. Финансы для вас сейчас имеют первостепенное значение. Не исключено, что вам понадобится искать новые источники дохода, расширять клиентские базы, вкладывать деньги в рекламу. В этом месяце нельзя ждать, сложа руки, а лучше действовать, причем, напористо. Можно просить о повышении у начальства, особенно в благоприятные для этого дни: 5-7 июля. Однако будьте готовы к тому, что работать придется больше.

СКОРПИОН. В этом месяце у вас имеется шанс получить долгожданную прибавку к зарплате или хотя бы премию, что будет положительно сказываться на вашем энтузиазме в работе. Впрочем, опасайтесь сейчас клеветников, которые могут активироваться к концу месяца и помешать вашим планам. Планируйте любые траты заранее, а также оставляйте какую-то сумму на «черный день».

СТРЕЛЕЦ. Если ваша деятельность связана с финансами других людей, вас в этом месяце ждет успех. Все остальные могут воспользоваться чужими деньгами, например, взять кредит или в долг. Личные контакты помогут обогатиться. Вполне возможно, что вам могут неожиданно вернуть долги. Будьте внимательнее 6 и 7 июля. Эти дни могут вас разочаровать, лучше не вкладывать свои деньги в совместные предприятия.

КОЗЕРОГ. Вам будет особенно вести с деньгами в этом месяце, если ваша деятельность связана с искусством, развлечениями и рекламой. Все эти виды деятельности будут приносить хорошую прибыль, так как в июле очень хочется развлекаться и отдыхать. Всем остальным следует приложить немного творческой мысли, чтобы преуспеть.

ВОДОЛЕЙ. В первой половине месяца у вас могут быть неожиданности, связанные с деньгами, поэтому любой риск лучше обходить стороной. Чтобы не упустить возможности найти новые источники дохода, отправляйтесь на поиски после 16 июля.

РЫБЫ. В этом месяце вам больше захочется тратить, чем зарабатывать. Впрочем, у творческих людей будет вдохновение, им придут интересные новые идеи. Деньги могут прийти к вам из-за границы или от иностранцев. Используйте энергию этого месяца, чтобы найти работу за границей, в том числе удаленную.

 

Архив Вестник К