Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Летающие рыбки

Летающие рыбки

Братья Марк и Вильям Форти основали компанию по выпуску игрушек, которая принесла им миллионы дохода. В основе производства игрушек, выпускаемых компанией, лежат идеи, которые позволяют постоянно изобретать новые игрушки. Они не были первыми, в этой области. Для детской индустрии развлечений трудится целая отрасль промышленности. В этой отрасли происходят многомиллионные выпуски различных товаров, которые разработаны на основе самых передовых открытий. Художнику, даже самому талантливому, на поприще, где создаются игрушки для детей, рассчитывать на успех в одиночку, не имеет смысла. Для того, чтобы воплотить свой замысел в жизнь, художнику надо обрести необходимые связи, которые могут помочь ему в реализации своей идеи.. Он должен будет создать опытный образец игрушки, и представить его на суд специальной комиссии, которая вынесет решение о том, что игрушка не представляет опасности для детей. В том случае, когда игрушка понравится членам комиссии, он получит разрешение на производство и выпуск своего детища.

Братья Форти, после основания компании, избрали совершенно иной, оригинальный путь. Они, для достижения финансового успеха, решили использовать возможности Интернета, сделав модным свой собственный бренд. Они сделали популярный портал You Tube стартовой площадкой, на которой рекламировали только что полученную продукцию своей компании. Ими был снят небольшой ролик для рекламы, на котором в незамысловатом сюжете домашнего видео, рыба-акула и рыба-клоун плывут по воздуху, над головами гостей, приводя их в неописуемый восторг.

Компания William Mark Corporation, принадлежащая братьям, объявила о том, что летающие рыбы на радиоуправлении поступили в продажу. Но приобрести новую игрушку смогут не все желающие. Первую партию отправили по адресам заказчиков, которые сделали свои заявки на выставке игрушек в Нью-Йорке, ещё в феврале. Следующие контейнеры планируется распределить среди региональных магазинов компании. Но всё равно заказы выполняются с большим опозданием. Только тогда, когда будут выполнены все эти намеченные ранее заказы, можно будет удовлетворять запросы розничных клиентов. Произойдёт это событие, по заявлению компании, не раньше октября.
Знаменитый сказочник Корней Чуковский написал в своё время сказку, в которой имеются строки о гуляющих по полю рыбах и летающих по небу жабах. Сейчас можно говорить о том, что эта ситуация стала реальностью после создания игрушки, представляющей летающую рыбу на радиоуправлении. Правда, в сказку надо внести небольшую поправку, так как рыбы не гуляют по полю, а летают, вызывая изумление всех, кто видит это зрелище.
Но не только гости пришли в восхищение от летающая рыбы на радиоуправлении . Всей остальной публике, после просмотра ролика, также понравились летающие рыбы на радиоуправлении. Лавина заявок на приобретение забавной игрушки обрушилась на её творцов. Осуществлять продажу летающих рыб на радиоуправлении братья решили также, используя Интернет, с помощью электронной почты.
Успех игрушки, созданной братьями, большого секрета не представляет и основан на своеобразном конструкторском замысле, применённом при её создании. Конструкторское решение, которое воплощено в жизнь в летающих рыбах на радиоуправлении , поражает даже тех людей, которых трудно удивить новинками технического прогресса. Ещё больший эффект летающие рыба на радиоуправлении производят на людей, далёких от техники и современных научных новинок. Для большинства наблюдателей их полёт представляется совершенно необычным и загадочным, особенно тогда, когда обнаруживается, что этими созданиями никто не управляет. Современного человека трудно чем-то удивить, но создателям летающих рыб на радиоуправлении это явно удалось. Взрослые и дети смотрят на волшебный полёт летающих рыба на радиоуправлении, и наблюдают за реакцией окружающих с явным удовольствием. Самое большое изумление вызывает не то, что эти устройства похожи внешне на настоящих рыб и формой и окраской, а то, как эти создания плывут по воздуху, копируя с предельной точностью движение подлинных обитателей подводного мира. Они медленно шевелят хвостом, проплывая над головами зрителей, вызывая их восторг
Конечно, рыбами управляют с помощью пульта дистанционного управления. Команды с пульта поступают на плавники и хвост, который может двигаться. Энергия, необходимая для движения, обеспечивается четырьмя батарейками типа ААА.


Идею, реализованную в этом устройстве, следует признать не просто удачной, а талантливой.
Надо отдать должное Марку и Вильяму Форте, как незаурядным психологам. Игрушка, ими созданная, возвращает взрослых в мир детства, а детям позволяет прикоснуться к миру прекрасного. Летающие рыбы на радиоуправлении легко узнаваемы как герои известных мультфильмов. Современные дети, для которых персонажи мультфильмов являются подлинными кумирами, без труда узнают в них героев популярного фильма «В поисках Немо». У летающих рыбы на радиоуправлении множество интересных свойств, но самым главным среди них, является электронный механизм, который даёт возможность управлять ими с определённого расстояния.
Именно эффект независимого, самостоятельного полёта летающих рыб на радиоуправлении вызывает наибольший восторг и восхищение детей. С помощью летающих рыбы на радиоуправлении частенько выполняются смешные розыгрыши, которые приносят весёлые минуты людям.

Приобрести летающих рыбы на радиоуправлении можно в настоящее время по цене, которую обычно платят за другие радиоуправляемые игрушки, а она составляет сорок долларов. Большинство готово отдать эту сумму охотно, считая, что те положительные эмоции которые вызывают летающие рыбы на радиоуправлении, стоят этих денег.
Популярность летающих рыб на радиоуправлении во многом обязана Интернету, который знакомит огромную аудиторию сразу с достоинствами любого изобретения. Братья разработали принцип действия летающих рыб на радиоуправлении, и быстро заработали на нём свой первый миллион долларов, воплотив в жизнь свою заветную мечту стать миллионерами. Компания размещает в Интернете для развлечения ролики, на которые показывают основу действия летающих рыб на радиоуправлении. Подробно ознакомившись с принципом действия летающих рыб на радиоуправлении, удивляешься тому, как всё просто устроено. Дело в том, что летающие рыбы на радиоуправлении, представляют, давно всем известные, воздушные шары, наполненные гелием и выполненные в виде рыб. Этот газ позволяет рыбам поднять вверх и удивлять людей необычностью своего положения. Снаружи этого шара крепятся устройства для контроля и управления, которые включают в себя хвост, поворачивающиеся плавники и балансирующую каретку на брюшке.
Современная техника даёт возможность очень точно воспроизвести внешность настоящих рыбок, создавая иллюзорное правдоподобие мира под водой, в которой движутся эти создания. Не всякий взрослый определит, как происходит управление игрушкой, а ребёнок тем более не сможет этого сделать. Но создатели не делают никакой тайны ни из того, как устроены летающие рыбы на радиоуправлении, ни как происходит это самое управление. Более тог, в Интернете размещены ролики, призванные научить сборке летающих рыб на радиоуправлении, в которых подробно и доходчиво показан весь процесс сборки. Процесс сборки выполняется обладателем игрушки, который полостью показан на видео. Здесь приведены все технические детали и подробно описана процедура управления.

Сейчас летающие рыбы на радиоуправлении продаются в США. Для остальных покупателей, за пределами Америки, приобретение летающих рыб на радиоуправлении, возможно по Интернету.В розничную торговлю продукция компании братьев пока не поступала. Летающие рыбы на радиоуправлении являются сейчас украшением выставок товаров и служат для определения необходимых объёмов производства. Компания создаёт фирменные магазины для реализации первых партий летающих рыб на радиоуправлении, чтобы знать, как надо будет распространять свою продукцию. Менеджеры компании прилагают все усилия, чтобы марка нового вида продукции приобретала всё большую популярность, с этой целью создаются в Интернете курсы, на которых учат сборке летающих рыб на радиоуправлении и объясняют принцип их действия. В настоящее время существует два варианта летающей рыбы на радиоуправлении. Первый вариант представлен оранжевой рыбой-клоуном, а второй – синей, хищной, зубастой, но очень симпатичной акулой. Устройства продаются разобранными, но процесс сборки доступен любому человеку, благодаря инструкции, которая поможет его осуществить. Летающие рыбы на радиоуправлении парят в воздухе, балансируют и совершают простейшие маневры, что является загадкой для многих.

Наряду с полным комплектом летающих рыбы на радиоуправлении, можно приобрести запасные детали к ним. При выходе из строя какой-нибудь детали, её легко заменить, имея резервный запас деталей. Саму летающую рыбу на радиоуправлении и запасной комплект можно заказать единым заказом. Доставка игрушки оплачивается отдельно. В планах компании продажу игрушек сделать массовой через Интернет в октябре этого года.
Организаторы продаж летающих рыб на радиоуправлении через Интернет просят не поддаваться панике желающих купить эту продукцию. Слишком большое и не контролируемое количество заказов привело к обвалу этого процесса.
Некоторые выражают опасения из-за того, что игрушка появится в массовой продаже. По их мнению, массовость продаж приведёт к исчезновению эффекта эксклюзивности, что негативно скажется на популярности летающих рыб на радиоуправлении. Беспокоятся также владельцы Интернет-магазинов, которые высказывают опасения по поводу возникновения возможного ажиотажа при реализации игрушек через фирменные магазины с целью перепродажи.

Для России существует реальная угроза возникновения пиратских версий летающих рыб на радиоуправлении, которые будут значительно дешевле оригинала, уступая ему в качестве и внешнем оформлении, но сбивая цену на оригинал.
В России летающие рыбы на радиоуправлении ещё не появились и, судя по всему, появятся не скоро. Приобрести игрушку через Интернет российским пользователям не удаётся. Невозможность купить летающих рыб на радиоуправлении связана с рядом обстоятельств. Для этой новой продукции процедура таможенного контроля очень сложна. Во-первых, этот товар не получил ещё сертификатов и документов сопровождения. Во-вторых, эта же причина препятствует поставкам продукции через Интернет-магазины. Тем не менее, можно быть абсолютно уверенным в том, что летающие рыбы на радиоуправлении появятся на рынке в России. Эта уверенность базируется на громадной популярности новой игрушки. Братья Марк и Вильям Форте совершили подлинную революцию в области производства детских игрушек.
Пользуясь услугами посреднической фирмы можно купить любой товар в любом интернет-магазине Америки. Для тех, кто свободно владеет английским и совершал покупки за рубежом, представляет большой интерес услуга, которая носит название «Виртуальный адрес в США». Сотрудники компании доставят товар по адресу для оплаты в интернет-магазине, а затем переправят его в Россию по настоящему адресу. Для оплаты приобретённых товаров принимаются рубли, а также электронные деньги, например, WebMoney, которыми можно оплатить летающие рыбы на радиоуправлении.

 

Источник

 

Архив Вестник К