Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Покер без вложений

Покер без вложений

Покер без вложений!

Покер — это увлекательная и насыщенная азартом игра. Согласно различным источникам, более 100 млн. человек наслаждаются игрой в покер на регулярной основе, но настоящий интерес просыпается только во время игры на реальные деньги. Играя в покер на плеймани, вы играете не в «настоящий» покер (когда речь не идёт о реальных деньгах, игроки зачастую не слишком усердствуют). И всё-таки вы можете играть на реальные деньги, не внося при этом собственные средства!.

Поначалу далеко не все стремятся вкладывать в игру свои собственные деньги, поэтому для нас важно предложить альтернативные варианты игры в настоящий покер без внесения депозита.

Будучи крупнейшим покерным порталом в мире, мы стремимся найти для вас наилучшие предложения, особенно если речь идет о покере без вложений — именно поэтому PokerStrategy стала компанией № 1 в мире! 

Для получения бесплатных $50 банкролла необходимо выполнить следующее:

  • Изучите нашу стратегию для начинающих (Рекомендовано стратегию коротких стэков)
  • Далее пройдите нашу викторину, состоящую из 20 вопросов — это не так-то просто, потому сначала лучше действительно овладеть стратегией!
  • Пройдите проверку личности – к сожалению, предложение бесплатных $50 слишком привлекательно и не раз провоцировало попытки мошенничества. . Каждый игрок может воспользоваться нашим великолепным предложением только один раз, поэтому мы вынуждены принимать меры противодействия мошенничеству. 

На данный момент уже более одного миллиона человек получили наши $50 бесплатного банкролла. Это однозначно одна из лучших возможностей начать вашу покерную карьеру. Однако вам необходимо терпение и сила воли, чтобы научиться игре.

 

Как и в любой другой карточной игре, где игроки получают на руки карты случайным образом из перетасованной колоды, в покере, несомненно, присутствует фактор удачи.

Но на длинной дистанции влияние удачи сглаживается: если вы отыграли 1.000 раздач, то удача будет играть гораздо меньшую роль, чем если бы вы сыграли всего одну раздачу.

В долгосрочной перспективе на первый план выходят стратегические факторы:

• Какие комбинации карт вам нужно разыгрывать?
• Сколько вам нужно ставить?
• Когда следует сбросить карты?
• Когда вам стоит блефовать и когда блефует оппонент?
• …

Такие игроки, как Джон Джуанда, пятикратный чемпион мира, демонстрируют, что фактор удачи играет в покере лишь небольшую роль. Существует большое количество профессиональных игроков, зарабатывающих покером на жизнь. Это было бы просто невозможно, если бы покер был основан только на удаче. Для успешной покерной карьеры вам потребуется множество навыков: знание базовых стратегий, анализ игры оппонентов, математические вычисления и многое другое.

PokerStrategy — лучший и крупнейший в мире покерный портал. Мы не владеем никакими покер-румами, однако находимся в тесном сотрудничестве с самыми крупными и надежными из них. Поэтому на PokerStrategy вам предлагаются только самые лучшие бонусы. Неважно, есть ли у вас уже опыт игры в покер или вы пока даже не слышали ничего о нём — наша команда первоклассных авторов и профессиональных игроков будет сопровождать вас на всём вашем пути, от начинающего до продвинутого статуса.  

С помощью бесплатной регистрации на PokerStrategy:

• вы получаете доступ ко всем нашим бесплатным материалам для начинающих;
• у вас есть возможность пройти покерную викторину и получить бесплатный стартовый капитал в $50 для игры без необходимости вносить свои собственные деньги;
• вы можете принимать участие в наших турнирах с бесплатной регистрацией и выигрывать реальные деньги;
• вы получите индивидуальную помощь и поддержку в решении ваших проблем.

Более 5.500.000 пользователей – включая одних из самых успешных игроков мира – делают PokerStrategy крупнейшей покерной школой в мире.

Большинству мы известны как крупнейшая школа и сообщество, но мы также являемся самым успешным аффилейтом и с гордостью предоставляем вам лучшие сделки с крупнейшими покер-румами. В действительности, сайт PokerStrategy получил одну из самых престижных наград в индустрии — «Аффилейт Года» от iGB, причем два года подряд.

Если у вас возникнут затруднения или вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу «Службу поддержки» или спрашивать на форуме. Наши пользователи и персонал с радостью помогут вам!


 

Архив Вестник К