Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Последнее слово про Стрелкова…

Последнее слово про Стрелкова…

Попал на глаза такой траги-комичный видео-ролик:

Комичный он за счет того, что все эфирное время бойцы расхваливают томящуюся в углу заставы икону божьей матери. Говорят о том, как она их защищает и что с таким оберегом они чуть ли не неуязвимы. А через минуту все действующие лица лежат уже мертвыми. Да, иконы бессильны там, где за дело берутся снаряды.

А трагичное оно за счет того, что на видео перед нами выступают вполне нормальные мужики, что невероятная редкость для ополчения в Украине, где основные места между собой поделили уголовники, нацисты, коммунисты и мародеры. Вот, кстати один из миллиардов роликов, показывающих истинное лицо народного ополчения:

Скоты бухают под доставляющие речевки, вроде «Дорогу ворам – смерть мусорам». Ну то, что там в основном уголовные отморозки – ни для кого давно не секрет.

Но двое с первого ролика не такие. Вполне нормальные, робкие, видимо даже застенчивые. Особенно тот, что по прозвищу Север. Покуривает сигарку смущенно глядя в камеру. Лицо такое простое и доброе. Вряд ли он плохой, кровожадный человек. Так что этих двоих во время просмотра было чертовски жаль, в отличие от быдлоты продемонстрированной во втором ролике.

Понятное дело, попали туда они по глупости своей. Скорее всего даже за бесплатно. Ублюдки вроде Гиркина-Стрелкова навербовали. По видео ясно видно, что действующие лица явные православные фанатики. Читай – доверчивые, легко внушаемые и анти-критичные. Таких подписать во что бы то ни было проще пареной репы. Поскольку любой религиозный фанатизм идет от промывки мозгов в детстве, тут за свою смерть они могут сказать спасибо своим родителям, воспитание которых судя по всему базировалось на основных православных догматах: жить так, чтоб подохнуть за барина! К сожалению такие люди, воспитанные на извращенном понятии чувства «долга», являются живой находкой для паразитирующих на них сектантов.

Увы, но даже по банальной теории вероятности, среди ополченских сволочей окажется не мало и нормальных, неплохих людей, цинично обманутых и заблудших в этом мире, как, видимо, и эти двое. Они же ведь наверняка и правда думали, что в Украине действительно существует геноцид русских. Стрелков постарался на славу. Зачем ему это надо? Сколько людей из-за амбиций и распирающего эго Стрелкова и Губарева уже погибло? Сколько детей украинских военных осталось сиротами? Сколько детей осталось сиротами у таких, обманутых людей, как эти двое? Сколько детей осталось сиротами с третьей стороны, среди мирных жителей, которых ублюдки Стрелков с Губаревым каждый день подставляют под огонь?

Зато Стрелков-Гиркин за всю свою никчемную жизнь в подмосковной однушке с ковром на стене, впервые, наконец-то смог ощутить себя не дерьмом собачьим (коим он и является), а героем! Карателем! Его почитает пол России – это не может не опьянять! Что там все эти жизни, на фоне чепчиков летящих в честь его имени?
Гиркина рано или поздно убьют, но к сожалению моральный урод не ответит за тысячи смертей, которые он уже посеял, даже не ради денег, а из-за банального тщеславия. Не ответит потому что его смерть придет к нему либо в виде стремительной пули, либо в виде шального снаряда, так что он даже не поймет что случилось. А жаль, что Украинские военные столь толерантны, ибо баранам головы надо резать, а не стрелять их! А баранов поддерживающих маньяка и террориста Гиркина (речь даже не о его ополчении, а о обычных гражданах, текущих при упоминании его фамилии), что в России, что в/на Украине – на несколько Ичкерий хватит.

Жестко, но для маньяков и террористов, а также для сочувствующих им только самые жесткие меры противодействия. Самое мрачное в этом то, что он русский! Все так привыкли к черному терроризму, что прозевали терроризм белый. Уникальное явление 21 века! И появилось оно… в России. Звиздец. Приехали! Что еще мрачнее – из России в Украину выехало воевать больше людей, чем из Дагестана в Сирию… Презрительно тыкали пальцем в хачей повернутых на какой-то религиозно-идеологической лаже, а оказались точно такими же повернутыми на религиозно-идеологической (мат) хачами. И не надо рассказывать о том, что террористы Кавказа убивают мирных людей, а эти якобы нет, и в этом их принципиальное отличие от террористов. Нет. Они точно так же убивают мирных людей, когда подставляют их под пули и снаряды своим нахождением рядом. Стрелков-Гиркин с Губаревым – этот тот же Шамиль Басаев с Доку Умаровым… хотя нет, разница действительно есть – называть первых террористами, это оскорблять вторых, действительно крутых террористов. А эти скорее унтера от мира терроризма!
На этом я заканчиваю свою Донецко-Луганскую вендетту…

Последнее слово про Стрелкова...

Источник

 

Архив Вестник К