Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Фашисты превращаются… превращаются фашисты……. в друзей России!

Фашисты превращаются… превращаются фашисты……. в друзей России!

Люблю такое. Подотдел «Единой России» — некая партия «Родина» (их лидер числится во фракции «ЕР» в Думе) проводит, как вы знаете, сейчас в Питере ..эээ.. слет консервативных организаций.

Один из наиболее именитых гостей, названный «большим другом России», является чувак по имени Удо Фойгт.

«Другом России» он стал потому что Путина очень вдруг полюбил.

А теперь давайте почитаем, что писало про этого Удо государственное агентство РИА «Новости» меньше года назад:

Бывший глава неонацистской Национал-демократической партии Германии Удо Фойгт вошел в состав Комитета по гражданским свободам, юстиции и внутренним делам Европарламента. Неонацист известен комплиментами в адрес войск ваффен-СС и оправданием Холокоста.

В Европарламенте продолжается распределение мест в профильных комитетах и комиссиях. Депутат от Национал-демократической партии Германии (НДПГ) Фойгт – один из членов Европарламента, не принадлежащий к каким-либо фракциям или политическим группам. Тем неожиданнее подобное «кадровое решение» в отношении члена партии, напрямую восходящей к гитлеровской НСДАП.

«Партайгеноссе» Фойгт многократно высказывался на темы нацизма, Холокоста и Второй мировой войны. Говоря о своей партии как духовной и политической преемнице НСДАП

Это решение открыло дверь в Европарламент самым маргинальным силам и может способствовать распространению идей нацизма и фашизма в современном мире.

Какой-то восхитительный круговорот фашизма в природе. Одни и те же люди превращаются из фашистов в друзей России так же быстро, как вода в пар и обратно.

Источник

 

Архив Вестник К