Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Приспешники госдепа США

Приспешники госдепа США

А. Навальный: Давайте подольше сохраним этот момент в нашей памяти. Я просто наслаждался вчера, натыкаясь в соцсетях на фоточки самых безумных путинских фриков и пропагандистов в символике кампании Трампа.

Вчера вечером в одном из московских баров собрались политологи, журналисты и просто интересующиеся политикой граждане, чтобы морально поддержать своего кандидата на выборах президента США. Предварительные итоги голосования заставили их понервничать, но не усомниться в победе Дональда Трампа, передает «Актуальная камера».

Вот лично мне более-менее до фонаря какая там будет администрация в США, я знаю и вчера об этом говорил, что любая администрация будет заниматься американцами, а Россия её волнует мало.

ссылка

Но эти-то переобуваются прямо в полёте: вчера в георгиевских лентах с плакатами «госдеп не пройдёт», сегодня — в футболках с фамилиями избранного президента Трампа и вице-президента Пенса (призывающего активнее развёртывать ПРО против России).

То есть, согласно их собственному гнусному вокабуляру все кремлёвские пропагандисты «записались в подпиндосники».

 

Можете себе представить визг, если б какой-то оппозиционер написал «хочу кататься по Москве с флагом США», да?

Очень хорошо и прямо прекрасно.

Я-то очень хорошо помню, как после своего создания новая партия «Единая Россия» с шумом и пафосом отправляла делегации на съезд республиканской партии США. Говорили, что соглашение с ними подпишут.

Республиканцы — классные ребята, их отношение к России будет строиться на основе прагматизма, а не всякой там туфты вроде прав человека. Будем с ними не разлей вода.

Какие были времена, а?

Потом, правда, республиканцы снова стали плохие. Буш ястреб и злодей. На кнопку reset жали уже с демократами

С теми самыми, про которых ещё вчера по телевизору говорили «Если Хиллари, то война».

Давайте и сейчас запишем в блокнотик: все путинские «патриоты» с Америкой лучшие друзья. Новая администрация рассматривается как пророссийская. Никто не насаждает цветной революции. «Госдеп» теперь не ругательное слово, а хвалебное. Госдума аплодирует избранию американского президента, единороссы хлопают громче всех.

Запасаемся попкорном и ждём.

jon stewart animated GIF

 

Архив Вестник К