Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Священник на спорткаре BMW устроил ДТП

Священник на спорткаре BMW устроил ДТП

Речь идет об инциденте, произошедшем вечером 31 июля с.г. на Зацепском Валу в центре Москвы. Настоятель храма Илии Пророка игумен Тимофей (Алексей Подобедов), находясь за рулем двухместного спортивного автомобиля BMW Z4, столкнулся с автомобилем Volkswagen Touareg. От удара BMW отбросило на встречную полосу, где он врезался в Toyota Corolla. По словам очевидцев, игумен находился в состоянии алкогольного опьянения.
По мнению В.Чаплина, полиция и церковь должны дать оценку этому инциденту. «Я думаю, что тут нельзя уходить от правды. Церковная власть таким ситуациям всегда дает оценки. Виновен человек или не виновен, нужно установить. Здесь должны разобраться и светские правоохранительные органы. Нельзя уходить от стремления установить правду», — заявил протоиерей.
В Сети уже появилась видеозапись, на которой, предположительно, запечатлены последствия данной автоаварии. На записи видны разбитый BMW Z4 и Toyota Corolla.
Добавим, что имя игумена Тимофея стало широко известно в апреле с.г. после крещения дочери российского певца Филиппа Киркорова. Именно тогда игумен Тимофей после совершения таинства крещения, как сообщали СМИ, позволил Ф.Киркорову взойти на амвон храма, чтобы обратиться к собравшимся.

А вот он рассказывает, насколько его оскорбили известные «кощунницы»:

Комментарий на ютубе, собравший более 120 плюсов:

Нет более гадких, мерзких и подлых созданий чем попы. Предел лицемерия, омерзительная аморальность! Все попы твари не достойные жить. Какой подонок! В пьяном виде устроил аварию, на машине ценой в 100 000 дол, которые убоги старушки ему принесли за свечки! Но пока он и такие как он целуют путину руки- им можно все… Россия ты одурела.

 

Источник

 

Архив Вестник К