Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Богородица, Путина прогони

Богородица, Путина прогони

 

20.08.2012 г. 10:35

Город Москва, столица нашей Родины. Человек вошел в кафе «Му-Му» в футболке «Богородица, Путина прогони!» Возмущенные посетители вызвали сначала администрацию, затем полицию, требуя, чтобы его арестовали как экстремиста и оскорбителя православной веры. Вот как это было (снято виновником торжества):


 

Евгений Иванов: «Православных гопников возмутила футболка с надписью «Богородица, Путина прогони». Закончилось всё в ОВД Дорогомилово в час ночи, где мы написали взаимные заявления об оскорблениях, они еще об экстремизме с нашей стороны, а мы об угрозах с их стороны.»

 

Андрей Каплин. Страничка Вконтакте: https://vk.com/andreykaplin. Посетитель некой Школы православного миссионера. Как тень сопровождает о.Всеволода Чаплина на разных общественных мероприятиях. Член «православного корпуса» движения «Наши», во главе которого стоит брат Васи Якеменко Борис Якеменко. Засвечен во вскрытой переписке «нашистов».

 

Дмитрий Цорионов (он же Дмитрий Энтео). Страничка Вконтакте: https://vk.com/enteo. Учился в МГИМО, сейчас заканчивает Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет по специальности «теология».

 

Вадим Блинов, вместе с вышеозначенными персонажами засветился во многих местах, вплоть до «прогулки художников». Тоже из нашистского «Православного корпуса».

 

Все трое состоят в «Корпорации Православное действие», которую основал «православный эксперт» Кирилл Фролов. Кирилл Фролов работает пресс-секретарем Союза православных граждан. Именно он — организатор многочисленных провокаций с участием этих молодых людей.

 

Вся троица засветилась у здания суда во время оглашения приговора, потом вся бригада проследили парня с надписью на майке «Богородица, Путина прогони» до кафе «Му-му». Где и случилось то, что случилось.

 

 

Архив Вестник К