Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Трасса Москва — Санкт-Петербург: что происходит?

Трасса Москва — Санкт-Петербург: что происходит?

ТрассаНа главной дороге страны, соединяющей Москву и Санкт-Петербург, сотни автомобилей остаются в пробке, растянулась на 200 км. «Еды нет, топливо заканчивается. Люди не видят никакой помощи, которая якобы оказывается. Состояние водителей близко к психологическому срыву», — сообщил один из водителей, находящихся на трассе М-10. Волонтеры из тверского поискового отряда «Сова» занялись сбором воды и еды для водителей, застрявших в пробке на трассе «Россия»

«Что за грёбаное правительство!?!? Простые тверские парни и девчонки развозят еду, воду, сигареты, купленные за свои личные деньги и раздают нам! А этим зажравшимся и заворовавшимся жирным сукам сверху ни хрена не надо!

Что в действительности происходит на трассе М-10 непонятно — рапорты о том, что всё в порядке и сообщения о сотнях фур, которые остаются на месте, сменяют друг друга. Информация противоречивая и что там сейчас на Лениградке толком никто не знает.

Тарелка супа уже от 120 руб, пачка сигарет от 200 руб, стоянка 500-1200 руб, на заправках топливо заканчивается, местное население возит людей в магазины за дошираками…А МАРОДЕРЫ В КАФЕ ПОДНИМАЮТ ЦЕНЫ В 3-4 РАЗА!!!!!

Вот несколько фотографий сделанных с места событий:
ТрассаТрасса

ТрассаТрасса

ТрассаТрасса

ТрассаТрасса

ТрассаТрасса

ТрассаТрасса

ТрассаТрасса

ТрассаТрасса

Трасса

источник

 

Архив Вестник К