Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Пьяный сотрудник-убийца из Таганрога?

Пьяный сотрудник-убийца из Таганрога?

Вкратце: пьяный полицейский в аварии убил человека, после чего вызвал жену, которая взяла вину на себя.

На видео второй раз натыкаюсь, второй месяц люди ищут справедливости. Теперь там есть кадры и самой аварии (самое начало). Так как кино длинное, попросил автора сделать раскадровку.

erik ivanov
4 часа назад (запись изменена)

07:04 — номера выкидывает
19:06 — жена приезжает, слева черное такси
23:59 — муж с  женой
29:11 — пошел переодеваться
38:00 — переодетый, с начальником и с женой переговаривают
40:02 — гаишник требует остановить регистратор (потом они стирают запись)

Шокирующий беспредел и алчность власти города Таганрога

17.04.14 г. на улице Крюйса произошла авария по вине пьяного сотрудника ГИБДД г. Таганрога Корнилова Антона(34 г.), при которой погиб Назаров Дмитрий (35л.). С первых минут вместо того, чтобы вызвать скорую помощь или собственными силами оказать помощь человеку, истекающему кровью, он начал готовить себе алиби: скрутил номера со своего автомобиля BMW X5, вызвал свою жену с работы, чтобы она взяла на себя ответственность за произошедшее; оказал давление на всех свидетелей, имеющих записи с видеорегистратора о моменте аварии (в дальнейшем все эти записи были изъяты сотрудниками ГИБДД и стерты).

Но присутствие на месте аварии начальника ГУ МВД по г. Таганрога Алексеева и начальника ГИБДД Кардашяна, абсолютная безнаказанность и уход от ответственности доказывает вину А.Корнилова, сотрудника ГИБДД г. Таганрога.

Ужасает еще тот факт, что из так и не опечатанной машины бесследным образом исчезли телефоны, дорогие часы, большая сумма денег, т.к. он ехал на сделку с недвижимостью, назначенную на 16 часов. Все попытки восстановить справедливость до настоящего времени оказываются тщетны.

Деньги решают все! И среди этого произвола никто даже не пощадил чувства несовершеннолетней дочери погибшего, для которой отец был смыслом всей ее жизни.

УПД: Вконтакт полицейского: https://vk.com/id230290661 — Таганрог, возраст, группа «Таганрогские ДПС».

Источник

 

Архив Вестник К