Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Очень плохая бывшая жена

Очень плохая бывшая жена

Каких только преступников не бывает, но эта… На днях прошел суд над женщиной из Флориды, которая попыталась жестоко наказать своего бывшего мужа.

35-летняя Рейчел Лихи не придумала ничего лучше, чем через Интернет попытаться найти наемного убийцу, который разобралась бы с ее бывшим мужем. Причем она не хотела его убивать, она придумала другой план, коварный и страшный.

Она задумала коварный план, в котором киллер должен был похитить её бывшего мужа, после чего переправить в другую страну и сдать там в секс-рабство (!!!!). В крайнем случае, если не будет получаться, то можно подстроить несчастный случай, чтобы муж сгорел или утонул. Но первый план был предпочтительнее.

Надо ли говорить, что исполнителя она нашла очень быстро, потому что исполнителем был коп под прикрытием. Женщина планировала заплатить ему $5,000, а после устранения бывшего супруга получить полную опеку над их общими детьми и приличную страховку на их содержание. 

В полиции были удивлены и долго прикидывали, каким секс-траффикерам может понадобиться 40-летний мужик с пузом и лысиной. В итоге подставной коп предложил всё же убить. Жена нехотя согласилась, передала аванс, после чего ей надели наручники.

Суд выписал бывшей жене билет на 20 лет тюремного заключения. Будет урок дуре дурной.

Источник

 

Архив Вестник К