Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Авария Локомотива. Подробности.

Авария Локомотива. Подробности.

3Локомотив. Авария. Мы писали об этом здесь.

Рассказ очевидца…

Drinkard Сегодня, 09:06

Я был в больнице у Галимова, я разговаривал с молодежной командой и вторым составом вчера, когда они навзрыд рыдали, я был в аэропорту в Туношне. Был у меня и разговор с МЧСовцем, который собирал их останки, и с оператором наземной службы.

Команда взлетала с 3-х километровой полосы, как и обычно, но выделили им только 1.5км, т.е. самолет стоял не у так называемого старта, а на середине полосы; понадеялись на мастерство пилота. Более того, самолет взлетал в противоположную от обычного направления сторону.

Это ошибка наземных служб, а они были вынуждены из-за саммита распределить полосы именно так. В аэропорту почти полукилометровый ров, который оставили шасси когда самолет тащило по земле.

Были в морге, когда приехала машина с места происшествия. Приехал КАМАЗ — выгрузил мешки. Причем если один двухметровый с фамилией, то второй, например, не больше того, с которым вы ходите в магазин. Не мешок — мешочек… и тоже с фамилией. Многие теряли сознание. Рвало даже видавших видом сотрудников морга и МЧС.

По Саше Галимову — отправили в Вишневского в кислородном пакете под давлением, хотя вся аппаратура есть и у нас в Соловьевской больнице. Нейрохирург в разговоре в курилке сказал — не выживет. Дай-то Бог, чтобы врач ошибся.

На завтра назначена панихида, постараюсь успеть и на кладбище и к Арене, если будут еще какие-то новости, расскажу обязательно. Не верьте СМИ.

Да и кстати, в Туношне всего одна полоса, так что фильтруйте поток поступающей вам информации…


 

Архив Вестник К