Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Поворот руля ценою в жизнь

Поворот руля ценою в жизнь

4Родезийский риджбек – рыжее счастье. Но иногда даже этот сгусток энергии и тепла не может развеять тот ужас, который охватывает, когда в дом приходит беда.

Родезийские риджбеки, редкие собаки с уникальной историей — главное увлечение в жизни Елены Павловской. Она одна из первых привезла этих собак в Беларусь. Создала первый и единственный питомник родезийских риджбеков в Беларуси «CLEVER BRAVE».

Увлеченный человек, талантливый кинолог (ее собаки – призеры многих международных выставок, щенки ее питомника разъехались по всему миру), счастливая мать (у Елены трое детей, самому младшему 5 лет, старшие учатся в университете), любимая жена (несколько лет назад они с Дмитрием решили узаконить отношения, тогда же родился общий, уже третий, ребенок). О чем еще можно было мечтать…

29 сентября Дмитрий подвез Елену домой и поехал назад в город по делам. Отъехать он успел метров на 500. Из официальных сводок, водитель одного из городских предприятий, лишенный прав на 3 года, управляя автомобилем «МАЗ», выехал на встречную полосу и столкнулся с микроавтобусом «Фольксваген-Каравелла». В результате ДТП пострадал водитель микроавтобуса – житель Барановичей, 1967 г. р. Мужчина получил травмы несовместимые с жизнью и умер по дороге в больницу.

Одним поворотом руля Елена стала вдовой, а ее трое детей сиротами. Дмитрий был основным кормильцем, Елена всю себя посвящала детям, дому и развитию уникальных собак в стране, поэтому семья сейчас находится в очень сложном положении.

Организован сбор средств семье погибшего от кинологов Беларуси.

Мы просим всех, у кого есть возможность, помочь Елене.

Подробную информацию можно узнать по номеру +375297227390 (Татьяна Плиско) 

Никто в этой жизни не застрахован от беды. Уходя на 5 минут, люди уходят на всю жизнь. Цените и любите своих близких и родных.

 

 

Архив Вестник К