Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Вечеринка в кипятке.

Вечеринка в кипятке.

Минувшей ночью в Екатеринбурге могла произойти трагедия подобная «Хромой лошади». На улице Ткачей в клубе под названием «Gold» прорвало трубу диаметром в один метр. В результате аварии горячая вода хлынула в помещение, которое фактически превратилось в бассейн с кипятком.

Лопнул трубопровод, который находится как раз над клубом, оттуда полился кипяток. Посетители выбирались из помещения по диванам, которые выставили сотрудники заведения. Вода из здания хлынула на улицу. Тем, кто находился снаружи, пришлось ждать помощи на крышах своих машин.

По предварительным данным, в результате аварии получили ожоги 1-2-й степени тяжести пять человек — трое мужчин и две женщины, они госпитализированы.
«Сотрудники МЧС с помощью пожарных автомобилей эвакуировали из клуба Gold 300 человек. Проводилась эвакуация людей с крыш автомобилей, расположенных у главного входа клуба. Также организована эвакуация посетителей клуба с торца здания по выставленным диванам в сторону парка им.Маяковского. Всего эвакуировано 450 человек», — подчеркнули в пресс-службе.

 

Архив Вестник К