Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Мухаммед, Путина прогони!

Мухаммед, Путина прогони!

Как Россия проводила спецоперацию на территории турецкого посольства — и как Турция поддержала политически репрессируемых в России.

И как народ с восторгом кричал «Мухаммед, Путина прогони!», потому что к Богородице с этим воззванием народу обращаться запрещают.

5

Вся мамлеевщина сегодняшнего дня заключается в этом фото, конечно. Девчонка эта, Татьяна Романова, та самая, которую православный активист в очках с удовольствием ударил в лицо около Таганского суда, залезла на вышку с камерами наблюдения около турецкого посольства. Там она стояла довольно долго, около часа примерно. Скандировала лозунги. Отдельно ментам: «почем сегодня совесть». Ну и стандартные «свободу Пусси Райот», «Не забудем, не простим» и так далее. И вообще жгла. Размахивала шарфом, потом ей дали балаклаву и плакат.

У Татьяны день рождения сегодня, к слову.

Нет, она не пьет.

Менты все это долго слушали, переговаривались в смысле «ща она слетит у меня оттуда, дура», но никаких действий не предпринимали.

Судя по всему, это была местная инициатива. Почему — станет понятно в дальнейшем.

В итоге на снятие жуткой преступницы было выделено аж целое отделение. Человек десять пришло. Народ внизу стоял довольно плотно — людей сегодня вообще пришло много, тысячи две точно — и решил окружить вышку кольцом, чтобы не подпускать ментов. Ну, понятно, всех отодвинули, побили,  свинтили, оттащили в автозаки.

А что дальше-то?

Девочка стоит на тонкой мачте, которая отделение ментов точно не выдержит, лестницы нет, как её оттуда снимать — совершенно непонятно. А она же антипутинские лозунги выкрикивает. А она же плакат держит. А она же в балаклаве. А свободомыслие и ересь. А кто дозволил и вообще?

Короче говоря, два дуболома начинают лезть вверх по стене, ограждающей территорию посольства Турции. Татьяна, не будь терпилой, с мачты перепрыгивает на стену посольства и начинает передвигаться по рабице вглубь территории иностранного государства. Два дуболома уже закусили удила — им все похрен.

На фото — это они уже в Турции. Они видят добычу, они хотят вломить ей звиздюлей, они лезут за ней. Татьяна спрыгивает вниз, на землю суверенного государства. Два мента прыгают за ней — за забор — и там валят её на землю, крутят руки и в итоге винтят.

А что дальше-то?

Забор трехметровый, перекинуть её обратно точно не получится, а вокруг уже ни фига не Россия. Вокруг территория государства члена НАТО.

Что тут началось, надо было слышать. Народ просто взорвался. Превалирующими были крики: «Что вы делаете, долб***ы, вы нам сейчас войну с Турцией устроите!»
Прибежал начальник этих двух кретинов. Надо заметить — совершенно вменяемый адекватный майор. Начал орать: «Вы чего, му**ки, делаете, бросайте её на **й и вылезайте оттуда! Убью, пи***сы!» В выражениях, в общем, не сдерживался совершенно.

Но дуболомам уже все пофиг, они взяли добычу и потащили её куда-то внутрь. Куда? Похоже, они и сами не понимали, да и не думали об этом: не обучены они этому. Сработал инстинкт — схватил, поволок в темное место, там дал пиз***лей, а там все само как-нибудь рассосется.

В итоге, пропали. Минут пять-десять было затишье.

Все осмысливали ситуацию. Вот реально — все. Над улицей повисла тишина. Не, ну действительно — силовые структуры Российской Федерации проникли на территорию суверенного государства члена Северо-Атлантического альянса и произвели там полицейскую операцию без всяких на то санкций и разрешений. Британцы вон полтора месяца Ассанжа не могут выкурить, а тут — хлоп-хлоп, и два вооруженных мента винтят кого-то в посольстве Турции.

Таких рож у милицейского начальства, у фсбшников и у эшников, как сегодня, вы никогда не видели. Им стало страшно. Им реально стало страшно — это на их жалах было написано. Б***а-муха, что же теперь будет-то?

Потом над улицей разнесся рев: «Турция Романову не отдает!»

Знаете, этот неловкий момент когда ситуация вмиг меняется кардинальным образом, и гонители из волков превращаются в зайцев… Менты-бандерлоги. Это надо было видеть.

Тут же в Турцию полез следующий товарищ. И ведь почти перелез уже — собственно говоря, он был уже на той стороне, да успели, за ногу схватили и вытащили обратно в Россию. От растерянности даже бить не стали — так небитым в автозак и увели.

А улица просто взрывается. А народ ограждения начинает мять и теснить. А менты чувствуют что они му**ки и что моральный перевес уже совсем не на их стороне. А за забором появился сотрудник турецкого посольства. Улыбается и машет ручкой. Ему все аплодируют, орут и кричат: «Муххамед, Путина прогони«.

В общем, вся эта мамлеевщина продолжалась не меньше часа. Потом стало известно, что турки Татьяну ментам так и не отдали — вывели через другой ход. Посол (женщина) самолично напоила ее чаем и вообще. О чем Татьяна сама и сообщает в твиттере. Милиционеров наших, впрочем, за шпионаж вроде бы тоже расстреливать не стали, отпустили.

Потом, часа через два, очевидец встретил этого майора, начальника дуболомов — молодец мужик, совершенно адекватный человек.

— Ну что, товарищ майор, отпустили ваших? — спрашивает.

— Да чего, — говорит. — У нас с Турцией с марта безвизовый режим. Повезло.

И дальше пошел.
Это наш сегодняшний день нашей с вами страны. Сотни людей видели это непосредственно с расстояния пятьдесят сантиметров. Как могла страна до такого ахтунга скатиться — за девками в красных шапчонках по чужим посольствам гоняться?!

Источник


 

Архив Вестник К