Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ Полезное
1Пт
2Сб
5Вт
6Ср
7Чт
8Пт
10Вс
11Пн
12Вт
13Ср
14Чт
16Сб
17Вс
18Пн
19Вт
22Пт
23Сб
24Вс
26Вт
27Ср
28Чт
29Пт
30Сб
31Вс
января 2021
• Личный кабинет
Логин: (регистрация?) Пароль: (напомнить?)
• РЕГИСТРАЦИЯ
Свежие статьи Самые свежие статьи Вестника К
А вы знаете, что лучше всего заказывать фотосессию, используя сервис https://widget.bookform.ru/45322/
 

Делать или нет прививку от модной инфекции?

С таким вопросом я не раз обращался к знакомым, коих у меня предостаточно. И знаете что?

А вы знаете, что новый цикл, называемый годом, пройдёт не под знаком БЫКА? 

Полицейский из Подмосковья работал на ЦРУ, воевал в Донбассе и сел на 13 лет за госизмену. Мы с ним поговорили...

Мы выяснили у сопредседателя движения «Голос» Григория Мельконьянца, смогут ли теперь арестованные кандидаты продолжать борьбу за участие в осенних выборах.

• Реклама
О веселом Отдохни с Вестником

Собрали для вас примеры импортозамещения из России и дружественных республик. Глядя на них, хочется то ли плакать, то ли смеяться.

15 мая на аукционе Christieʼs в Нью-Йорке была продана скульптура «Кролик» американского художника Джеффа Кунса. Цена лота составила 91 075 000 долларов — это новый аукционный рекорд для работы ныне живущего художника.

Работа Клода Моне из серии «Стога сена» продана на аукционе Sothebyʼs в Нью-Йорке за 110,7 миллиона долларов. Это рекорд аукционной цены для картин этого художника.

Елена Фернандес из Сальвадора, Бразилия, открыла свой маленький тату-салон и тут же получила невероятную популярность среди местных жителей...

• Новости мира
Адвокат заявил об ухудшении состояния получившей удар от силовика женщины
Состояние 54-летней Маргариты Юдиной, которую ударил силовик на несанкционированной акции в Санкт-Петербурге, ухудшилось. Об этом сообщил адвокат Евгений Смирнов из правозащитной организации «Команда ...

Сенат утвердил назначение Тони Блинкена госсекретарем США
Сенат США утвердил предложенную новым американским президентом Джо Байденом кандидатуру Тони Блинкена на пост главы Госдепа. Голосование еще не завершено, однако Блинкен уже заручился поддержкой ...

Суд арестовал первого обвиняемого в нападении на силовика на акции 23 января
Пресненский районный суд Москвы арестовал на два месяца — до 24 марта Евгения Есина, обвиняемого в применении насилия в отношении представителя власти (ч.1 ст. 318 УК РФ) на несанкционированной акции ...


«Беркут» на коленях      

Информация к новости
  • Просмотров: 8328
  • Комментария: 73
  • Автор: Бэкки
  • Дата: 26-02-2014, 08:41
  • В закладки:
  • 0
26-02-2014, 08:41


24.02.2014. Украина | Бойцы львовского «Беркута» просят прощения за участие в действиях против «Евромайдана» в Киеве.

 

«Беркут» на коленях

 

 






Вернуться   ==   Сообщить об ошибке? ==  Просмотров: 8328  ==  Комментария: 73    Автор: Бэкки


Дорогие друзья! У нас появилась официальная группа вконтакте: http://vk.com/vestnik_k - теперь следить за нашими новостями еще удобнее!
поделиться с друзьями     
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 496
  • Skype:
taisia   27 февраля 2014 15:50
  • Коммент №: 45
 

artSingle ,
Сегодня в Москве захвачено здание правительства. На стенах кремля стоят вооруженные люди с пулемётами, РПГ и гранатами, флаги России сожжены, на их месте реют знамёна Гондураса.Захватчики утверждают, что неуполномочены комментировать происходящее. Люди в растерянности.
На подступах к МКАД стоят танки, БТР и боевые слоны без опознавательных знаков, предположительно последние привезены из Зимбабве.
Как это международные СМИ освещают?



  • Оценка:  3
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 1175
  • Skype: artsingle01 
  • Коммент №: 46
 

Witchkiller77,
люди видели,как они захватывали здание,и не надо про патроны умничать,люди гибнут,а ты хихикаешь.



https://www.youtube.com/watch?v=RaYruqXKwgU



  • Оценка:  1
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 496
  • Skype:
taisia   27 февраля 2014 15:58
  • Коммент №: 47
 

artSingle ,
какие люди видели? кого они видели? вооруженных людей в масках? кто эти люди? почему такая тишина вокруг и кроме журналистов никого нет? Провокация - не более того. Чего добиваетесь - непонятно.



  • Оценка:  0
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 12
  • Комментов: 1324
  • Skype:
  • Коммент №: 48
 

Цитата: artSingle 
о какой экспертизе ты говоришь??? в стране хаос,многие госучреждения не работают в полной мере,раненых и убитых в те дни были сотни,экспертиза -дело не пяти минут,никто этим не занимался,и оружие у беркута для экспертизы никто не мог взять в тот момент.


Так экспертизу проводили еще тогда, когда власть более-менее сохраняла свои позиции, смотри дату публикации новости. В начале февраля еще более-менее все работало и достаточно нескольких дней, чтобы провести экпертизу. Не нужно проверять экспертам каждый ствол, чтобы исключить применение определенных типов оружия. Эксперты исключили применение ружья ФОРТ-500. 
 
Цитата: artSingle
под Симферополем стоят 7 БТР без опознавательных знаков,говорят СМИ,что очевидно российские,из Севастополя... интересно,как российские СМИ это освещают.


http://vesti.ua/krym/39621-obostrenie-situacii-v-krymu-hronika-sobytij

«Я подошел к технике, - уточнил Владимир Бехтольд. - Это было семь БТРов с российской символикой, нашел, по всей видимости командира и спросил: «Что происходит?». Он ответил: «Проводятся учения, поэтому не думайте, что это какая-то провокация. В ближайшее время уедем! kz 

Хотя мне также понравилась реакция бандеровщины в Киеве.  

"Турчинов также поручил украинским силовым структурам принять все необходимые меры для освобождения захваченных административных зданий Крыма и наказания виновных."

Раз захват правительственных зданий заслуживает наказания, когда будут наказаны майдановцы, что захватили административные здания в Киеве и ряде других регионов? 8)    
      
Ну и похоже используют они Янука в качестве гаранта своей легитимности крымчане.

"С криками "Россия" они подошли к зданию парламента и зачитали "указ президента Украины Виктора Януковича", в котором, в частности говорится: "Определить нахождение Ставки верховного главнокомандующего Украины - Главный Штаб ВМФ Украины, г. Севастополь. Главкому ВМФ Украины адмиралу Юрию Ильину принять исчерпывающие меры для установления связи со всеми частями, подразделениями и кораблями Вооруженных Сил ВМС Украины для соблюдения безусловного суверенитета, территориальной целостности и защиты законных органов государственной власти Украины"."


  • Оценка:  0
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 1175
  • Skype: artsingle01 
  • Коммент №: 49
 

taisia,
покажи видео об этом,о Крыме есть видео



да и майдан в твоем понимании выдумка? думай,что пишешь



taisia,
я не виноват в том,что СМИ России освещают так события в моей стране



  • Оценка:  0
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 496
  • Skype:
taisia   27 февраля 2014 16:09
  • Коммент №: 50
 

artSingle ,
почему же майдан выдумка? Мы все видим безобразие, которое творится в Украине. 
даже примерно можно прикинуть, кто эжто безобразие спонсирует. Вот например:
Джон Бэрд, министр иностранных дел Канады: «Начиная с сегодняшнего дня мы ограничиваем въезд в Канаду ключевым официальным лицам Украины, которые ответственны за подавление протестов».

Решение о вводе санкций против украинских чиновников было принято в понедельник во время слушаний в палате общин канадского парламента. На заседании депутаты также предложили прибегнуть к «заморозке банковских счетов этих лиц, если таковые будут обнаружены в Канаде, и к визовым ограничениям».

Они также выступили за то, чтобы «направить на Украину канадских наблюдателей» и «упростить процедуру предоставления убежища для активистов оппозиции, если они пожелают перебраться в Канаду», передает 
ИТАР-ТАСС.

А то, что вы там сняли - требует отдельного доказательства. Что мы видим? Журналист ведёт репортаж от правительственного здания, оцеплённого потрулями (что на данный момент норма, ибо майдановцы не гнушаются врываться в здания и там хулиганить). Нет людей в масках, нет перестрелок, тишь, гладь и ожидающие СМИ. По словам "очевидцев" здание было захвачено людьми в масках. Кто скрывался под масками (если вообще были такие события)?

я вижу постоянные провокации от вашего евромайдана (снос памятников, обвинения в захвате и т.д.) в сторону России, вижу агрессию, вижу людей, которые придерживаются иных взглядов и не знающие, как защитить себя от революционеров. 



  • Оценка:  2
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 12
  • Комментов: 1324
  • Skype:
  • Коммент №: 51
 

Цитата: artSingle 
люди видели,как они захватывали здание,и не надо про патроны умничать,люди гибнут,а ты хихикаешь.


Захват власти пока достаточно мирный в Крыму. Только один человек умер от сердечного приступа вчера и одна женщина оказалась задавлена в давке.

Цитата: taisia
какие люди видели? кого они видели? вооруженных людей в масках? кто эти люди? почему такая тишина вокруг и кроме журналистов никого нет?


Это беркутцы, что сбежали из Киева. Уже подтвердилась инфа.


  • Оценка:  2
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 2582
  • Skype:
  • Коммент №: 52
 

Цитата: artSingle 
люди видели,как они захватывали здание,и не надо про патроны умничать,люди гибнут,а ты хихикаешь.


   Так а кто этот беспредел то развязал? Правильно, ваша горячо любимая оппозиция.

   Янукович, хоть и урод тоже, но приказ жестко зачистить майдановскую братию не отдал. 


  • Оценка:  0
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 1175
  • Skype: artsingle01 
  • Коммент №: 53
 

taisia,
я не виноват,что до вас так долго доходят новости

Цитата: Witchkiller77
ваша горячо любимая оппозиция.
 горячо любимая тобой? мною она не любима.как и больщинством жителей востока и юга Украины. 



  • Оценка:  0
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 417
  • Skype:
  • Коммент №: 54
 

artSingle ,
Российские СМИ освещают точно так же как и Украинские )) 
 

Мне вот больше понравилось вот это :  

Генпрокуратура Украины начала производство по факту захвата админзданий в Симферополе – по статье теракт )
 А по поводу захвата админзданий в городе Харьков дело завели или нет ?? ))

  • Оценка:  3
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 1
  • Комментов: 126
  • Skype:
Drakkon   27 февраля 2014 17:52
  • Коммент №: 55
 

Dm Alekseevich,
Уууу, можно мне? А по факту других, ранее захваченных зданий, будут возбуждены дела? А то в одном из них оружие украли.


  • Оценка:  3
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 1175
  • Skype: artsingle01 
  • Коммент №: 56
 

Цитата: Dm Alekseevich
А по поводу захвата админзданий в городе Харьков дело завели или нет ?? ))
в Харькове майдановцы без оружия,в кабинеты не лезут,дальше проходной никуда не идут. Предъявить им в принципе нечего



  • Оценка:  -1
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 417
  • Skype:
  • Коммент №: 57
 

artSingle ,
То есть все нормально в Харькове?? )) xaxa



Drakkon,
Просто человек в Харькове живет по этому и спрашиваю за Харьков у него ))


  • Оценка:  1
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 1175
  • Skype: artsingle01 
  • Коммент №: 58
 

Dm Alekseevich,
тупой троллинг не приветствуется здесь. и я не могу думать за тебя. нет моей вины,что до тебя не доходит



  • Оценка:  -2
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 417
  • Skype:
  • Коммент №: 59
 

artSingle ,
Вполне достойный ответ когда ответить не чего )))


  • Оценка:  -1
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 466
  • Skype:
Awgust   27 февраля 2014 18:42
  • Коммент №: 60
 

Цитата: heisenbug
http://vesti.ua/strana/39306-efremov-pozhalovalsja-jeshton-na-rabotu-pod-dulom-a
vtomata «Положение дел в стране очень непростое, и сейчас нам уже как оппозиции приходится работать под "дулом автомата". Я не считаю, что это демократия», - сказал депутат,  http://vesti.ua/strana/39009-jurij-miroshnichenko-rasskazal-ob-ugroze-dlja-regio
nalov "То, что опасность для Партии регионов есть, я могу сказать, ссылаясь на мнение моих коллег, которые сегодня кое-кто не смог попасть на заседание, некоторые просто боятся, кого-то действительно избили", - заявил Мирошниченко.  http://www.pravda.com.ua/rus/columns/2014/02/26/7016334/?utm_source=twitte
rfeed& amp; amp;amp;amp;utm_medium=twitter


1)И тем немене они говорят что сожалеют о своих ошибках и все валят на Яныка.
2)Лесь Доний не депутат ПР.  

Цитата: heisenbug
Вы долго собираетесь увиливать от признания, что отношение к погибшем майдановцам и погибшем беркутовцам отличается? Вы долго собираетесь отрицать отличное отношение к выжившем майдановцам и беркутовцам? И раз тяжелое время для страны с какого перепоя Рада издает законы о провозглашении погибших майданвцев героями и выделении квартир их родственникам? Вы готовы отойти от партийной линии и, следуя велению совести, осудить деятельность Рады в этом направлении?
 

Я не от чего не увиливаю. В партиях не состаял и не состою.То что беркут который стал заложником политических разборок и убивал своих граждан охранняя капитал узкого круга лиц не делает их героями.Но их смерть у меня как и у любого нормального человека вызывает чуство скорби и сотрадания.

Цитата: heisenbug
Одно из сообщений откопал, кстати -   http://vesti.ua/kiev/35289-
genprokuratura-ozvuchila-svoe-kolichestvo-pogibshih-v o-vremja-protestov     


только МВД не сказало сколько пострадавших находится на майдане , а ведь в больницы никто не спешил обращатся поскольку отдудого прямая дорога в СИЗО
500 человек только за 1день
http://www.radiosvoboda.org/content/article/25269069.html
 
Цитата: taisia
детский сад))) вы вообще можете дать хоть одно вразумительное объяснение, почему ваш народ разрушает памятники тех, кто воевал за вас?
 
для того чтоб понять надо жить сдесь но Я всеже попытаюсь. За годы правления от советского режима пострадал каждый 5 житель западной украины, каждый 10тый был вывезен в сибирь иглубинные части СРСР. Потому Ленинов валят, а мемориалы солдатам никто не трогает . А на щет Кутузова я х.з их город кого хотят того и ставят.


  • Оценка:  0
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 1424
  • Skype:
Hrum   27 февраля 2014 18:56
  • Коммент №: 61
 

Ну что, майданщики, доигрались? Захотели в европу, получили жопу. И гражданскую войну.
Разогнали беркут, ментов чморите. А кто вас будет защищать от ваших же головорезов с автоматами?
Самое смешное, щас придет Юля и всех вас прижмет по полной. У ней в отличие от Яника есть яйца. Она не остановится и танки пустить на толпу.
Мы все это в 93 прошли. Только ельцинскими танками стрельба остановилась.
Поэтому я сочувствую Украине. Не получилось крови избежать. 


  • Оценка:  6
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 466
  • Skype:
Awgust   27 февраля 2014 18:57
  • Коммент №: 62
 

Цитата: artSingle 
 горячо любимая тобой? мною она не любима.как и больщинством жителей востока и юга Украины. 

да и на западе Украины ей не рады особо..


  • Оценка:  0
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 496
  • Skype:
taisia   27 февраля 2014 19:13
  • Коммент №: 63
 

Цитата: artSingle 
в Харькове майдановцы без оружия,в кабинеты не лезут,дальше проходной никуда не идут. Предъявить им в принципе нечего


вас так послушать, так в Украине одна беда - силовики, отбирающие конфеты у бедных и беззащитных сирот с майдана))



  • Оценка:  1
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 0
  • Комментов: 1175
  • Skype: artsingle01 
  • Коммент №: 64
 

Цитата: taisia
вас так послушать, так в Украине одна беда - силовики, отбирающие конфеты у бедных и беззащитных сирот с майдана))
не перекручивайте то,что мы говорим.если лично про меня что-то пытаетесь съязвить, то для начала прочитайте все мои комменты к статье. я пишу о том,что стоял,памятник Ленину охранял от майдановцев, вы мне про беззащитных сирот с майдана. Оторвитесь от каряговского задротства на час,почитайте новости,потом язвите.



  • Оценка:  0
  •    
  •    
<
  • Публикаций: 12
  • Комментов: 1324
  • Skype:
  • Коммент №: 65
 

Цитата: Awgust
И тем немене они говорят что сожалеют о своих ошибках и все валят на Яныка


Очень любопытно... Какова была бы судьба этих депутатов, если бы они публично не отреклись от Януковича? Особенно учитывая, что за сам факт голосования за бюджет без каянья в грехах череп проломленный светит.

Цитата: Awgust
Лесь Доний не депутат ПР


Какая разница? Он депутат в оппозиции, который был отправлен в больницу за свою деятельность. Все еще держитесь за тезис, что не оказывается давление на несогласных и не манипулируют решениями Рады?

Цитата: Awgust
Я не от чего не увиливаю. В партиях не состаял и не состою.


Пардон, перепутал Вас с жизнерадостным макаком, что член партии Батьковщины.   

Цитата: Awgust
То что беркут который стал заложником политических разборок и убивал своих граждан охранняя капитал узкого круга лиц не делает их героями.


Беркут охранял общественный порядок, Конституцию и законно-избранную власть. И многие на службе погибли среди них. Почему не герои они?
 
Цитата: Awgust
только МВД не сказало сколько пострадавших находится на майдане , а ведь в больницы никто не спешил обращатся поскольку отдудого прямая дорога в СИЗО


Что-то очень некстати исчезла статья про количество жертв в начале февраля. А сайт генпрокуратуры Украины висит... Там как раз посчитали, что из 500 обратившихся за медпомощью в столкновениях на Грушевском - половина была беркутовцы. Отнимите оттуда журналистов и получите большинство в виде беркутовцев.

Относительно же боязни обращаться за медпомощью. Если раны серьезные, хочешь- не хочешь, но в больницу надо ложиться. С проломленным черепом дома не отсидишься. И вплоть до середины февраля большинство в больницах оказывался неизменно за Беркутом, как показано в ссылке. Ну и схожая картина представлена о жертвах на устаревшей русскоязычной странице о Майдане в википедии. Также на странице о пострадавших среди правоохранительных органов говорится о 350 госпитализированных милиционеров (а просто так в госпиталь не отправляют). 83 милиционера имеют огнестрельные ранения и лишь бронежилеты многих спасли (а это будет поболее жертв от огнестрела у майдановцев). 16 погибло от огнестрела. Плюс еще десяток от ножей и т.д.