Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Плохие татуировки. Мне как у Николь Риччи и штобы небольно!

Плохие татуировки. Мне как у Николь Риччи и штобы небольно!

В сегодняшнем выпуске тату-клонов известная конечность Николь Ричи. Николь — приемная дочь Лайнела Ричи, но большую известность эта дева получила за тусовки с Перис Хилтон и прочими телками из Голливуда. Ну как жеж без татуировочек то? Ничего лучше, чем украсить свою ногу (щиколотку) четками с крестом мадмуазель Ричи не нашла. Уже много лет татуировка с бусинками и крестом (ключикомсердечкомперышком ещё-какой-то-муйнёй) является трендом по всему миру и головной болью опытных татуировщиков.

С практической точки зрения — этот участок совершенно не подходит для тату, так как есть постоянная травматизация поверхностей кожи при движении и трение об обвуьодежду, что не лучшим образом сказывается на сохранности татуировки. Т.е. уже через год она становится намного бледнее, с пробелами и теряет «товарный вид».С эстетической точки зрения : Какое отношение это имеет к религии? 
Бог в Священном Писании очень ясно сказал:»…НЕ ДЕЛАЙТЕ НАРЕЗОВ НА ТЕЛЕ ВАШЕМ И НЕ НАКАЛЫВАЙТЕ НА СЕБЕ ПИСЬМЕН» (Левит 19:28). Ну а позиционирование на теле сразу определяет отношение к вере. Курица, она и в любой религии — курица.

 

 

 

 

 

 

 

 

Архив Вестник К