Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Мама заказала стриптиз на день рождения сына

Мама заказала стриптиз на день рождения сына

Материнской любви неведомы границы – эта известная истина даже не оспаривается! Однако то, что в рамках этой любви предложила своему сыну на 16-тилетие мамаша из города Саратога, штат Калифорния, США, сложно укладывается в привычные каноны любви матери и сына. Дело в том, что мама заказала для своего дитяти… стриптизерш.

На самом деле, такой подход еще можно было бы понять (с натяжкой – все-таки парню всего 16 лет), если бы он исходил от отца – ведь не секрет, что многие папаши уверены в необходимости научить ребенка именно таким образом общению с женщинами. Однако в этом случае инициатива исходила от матери.
МамаВозможно, данная история так бы и осталась легендой, этаким достойным эпизодом для сценария очередного американского фильма про подростков, если бы не одно «но»: дело в том, что мамаша заказала стриптизерш прямо в один из местных боулинг клубов, где в тот момент присутствовало около 80-ти подростков, большинству из которых было всего 14 и 15 лет.

МамаИ даже это, вполне возможно, не привлекло бы к себе пристального внимания властей, если бы бдительные родители не позвонили в полицию с сообщением, что в боулинг клуб Spare Time прибыла команда экзотических танцовщиц из местного стриптиз клуба. А так хорошо все начиналось! Увы, ребятишкам не удалось отвязаться по полной и пришлось гонять шары дальше…

Мама

источник

 

Архив Вестник К