Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Необычное наказание за проваленный план продаж

Необычное наказание за проваленный план продаж

Главный менеджер магазина сотовой связи выбрала не очень гуманный способ наказывать своих подчиненных за невыполненный план продаж. Она заставляла их фотографироваться в нижнем белье, а потом собственноручно выкладывала их снимки в социальные сети, пока это дело не дошло до прокуратуры города.
Необычное наказаниеПрокуратура Набережных Челнов привлекла к ответственности менеджера телефонной компании, которая заставляла подчиненных фотографироваться в нижнем белье и выкладывать фотографии на сайт за невыполнение плана по продажам.

А с корпоративного сайта фотки уже разлетелись по соцсетям…

«Установлено, что в ноябре текущего года управляющий менеджер ЗАО «Русская Телефонная Компания» Юлия Биктемирова инициировала проведение фотосъемки в качестве меры наказания, согласно которой ее работники должны были фотографироваться в офисах без одежды в нижнем белье за невыполнение плана продажи товара в ограниченный срок.
В противном случае она угрожала работникам депремированием, увольнением и т.д.», — говорится в сообщении пресс-службы республиканской прокуратуры.
По результатам проверки в отношении Биктемировой вынесено
постановление о возбуждении дела об административном правонарушении.
Максимальное наказание по данной статье КоАП РФ (самоуправство) предполагает наложение штрафа до 500 рублей.

Вину свою менеджериха так и не признала.
По ее словам, работники офиса действительно фотографировались в купальниках и плавках, но по собственной инициативе в рамках очередного конкурса перед корпоративом.
Сейчас инициативная деваха отстранена от работы.

источник

 

Архив Вестник К