Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Случаи женской мести за изнасилование

Случаи женской мести за изнасилование

Слабонервным не читать. Вы оправдываете этих девушек?

Джеки Кларк

16 февраля 2005 года, Джеки Кларк пригласила мужчину к себе домой, где она с помощью наркотика, подсыпанного в кофе, и 19-летнего сына связала его и приступила к пыткам.

Джеки после на суде рассказала, что она запомнила лицо этого мужчины, так как за полгода до этого он изнасиловал её.

Самое интересное началось после того, как она связала его и привязала к стулу. Она взяла биту и переломала ему ноги. Но после она пошла дальше, она взяла чернильницу и булавку и нанесла на половой член мужчины татуировку «насильник». На суде ей дали 6 лет, но отсидела она только четыре года.
Сонет Элерс

Хотя она и не является непосредственной жертвой, Сонета Элерс, изобрела это ужасное устройство от изнасилования, которое Вы видите на фото.

Насильники будьте осторожны: эта вещь, помещенная во влагалище, сделает из вашего достоинства кровавую тряпочку.

Для насильника этот опыт будет не только мучительно болезненным, но и запомнится навсегда, т.к. устройство если оно вошло в плоть мужчины можно удалить ТОЛЬКО хирургическим путем. Так что не только гениталии насильника будут эффектно изуродовано, но и все в больнице, куда его доставят будут точно знать, что он сделал. Устройство так сильно критиковали, что в реальности его никогда и никто не продавал. По-моему, очень полезный для девушек девайс.

Чиомара

Чиомара была женой главного правителя племен Галатиан, на территории современной Турции, которые сражались с римлянами в 189 г. до н.э. Ее народ потерпел поражение и Рим прислал сотника, который заменил её мужа. Он испытывал тягу к Чиомаре, но она отказала, и тогда он изнасиловал ей. Затем, он извинился и предложил людям выкуп за её свободу.

В дом к сотнику пришли люди в том, числе её муж и она сказала: «Только один из двух мужчин, с которым я была близка, достоин жизни», и обняла мужа. Сотнику тут же отрубили голову…
ИзнасилованиеЛорена Боббит

Если вы еще не слышали имя Лорена Боббит, то скорее всего, вы слышали ее историю. 23 июня 1993 года, её муж Джон пришел домой пьяный и изнасиловал её. После она в слезах спустилась на кухню, схватила нож, вернулась к спящему мужу и отрезала головку полового члена.

Потом она села в машину и поехала с отрубленной крайней плотью мужа в поле, где выбросила её в окно не выходя из машины. Не волнуйтесь: полиция обнаружила эту недостающую часть позже и Джону пришили недостающий кусочек. Лорена предстала перед судом, но была оправдана по всем пунктам обвинения в связи с временным безумием. Интересно, что Джона потом арестовывали и причем не раз и он несколько лет отсидел в тюрьме, а позже он стал героем порно в связи со своими «красивыми» шрамами на пенисе.

Сестры Чунг

Сестры Чунг (Трак и Нхи) — были дочерьми властного вьетнамского господина, который жил в начале первого века нашей эры. В то время, вьетнамские женщины уже имели много прав и свобод, но их земля была оккупирована китайской династией Хань, которые относились к женщинам совершенно не по-человечески.

Когда китайский командир изнасиловал Трак и убил ее мужа, сестры организовали полномасштабный мятеж, в котором участвовало 80000 мужчин и женщин. Тридцать шесть генералов вьетнамской армии, кстати, были женщинами, в том числе их мать.

Сестры Чунг после длительных и кровопролитных боев погибли, а многие воины либо покончили жизнь самоубийством, чтобы защитить свою честь или погибли в бою.

Также ходит легенда о женщине Фунг Тхи Чинь, которая, также принимала участие в мятеже. Она была беременна и во время боя у неё начались роды. Она родила ребенка, прямо на поле боя, подняла его с земли и привязала к спине, и продолжила бой.
Злорадство насильника стоило ему больше, чем он ожидал

Семь лет спустя после того, как 13-летняя девочка была изнасилована Антонио Косме Веласко Сориано, её мать увидела его на улице, где он крикнул ей: «Как поживает ваша дочь?». Антонио ехидно улыбнулся и пошел в бар. Мать проследовала за ним в переполненный бар. Женщина облила его бензином и зажгла спичку на глазах у всех посетителей бара. Сориано скончался от полученных ожогов через 11 дней в больнице. Женщина была арестована, но ее случай получил большую поддержку со стороны общественности, которая добилась досрочного освобождения.

Голову прочь

В индийской деревне Маккапурва в 2008 году, на переполненный рынок вошла женщина, она была вся в крови и держала в руке отрубленную голову человека, который, как она сказала, пытался ее изнасиловать. Она рассказала, что мужчина пристроился к ней сзади, когда она срубала траву для скота, началась драка. Так или иначе, в её руке был серп, который и стал орудием убийства. Толпа была в ужасе. Что потом было с женщиной неизвестно.

Честь дороже

В сентябре 2012 года, беременная турчанка выкрикнула это и бросила отрубленную голову своего предполагаемого насильника на центр городской площади. Позже она рассказала, что этот человек насиловал её в течение нескольких месяцев, и она, наконец, решила принять меры. Момент настал, когда он пригрозил отправить её фото без одежды родителям. Именно тогда она решила, что честь дороже. Да, кстати, прежде, чем она отрубила ему голову, она ударила его ножом и 10 раз выстрелила в него.

Пхулан Деви. Бандитская честь

Пхулан Деви родилась в Индии в 1963 году в бедной семье. Постепенно она отдалилась от неё и стала девушкой лидера бандитской группы. Во время борьбы за руководство бандой её парня убили, а её насиловали несколько мужчин в течение трех недель. Позже она стала лидером этой банды, и в 1981 году устроила массовое убийство в городке Бехмай. Из 22 её жертв было двое участников изнасилования. После отбытия 11-летнего срока в тюрьме, ей удалось попасть в парламент, но в 2001 году её убили, в знак мести за убийства в городке Бехмай.

Боюдика

В то время как большая часть историй о Боюдике, которые вы можете прочитать в интернете, похожи на миф, есть история мести, которая кажется правдой. После смерти мужа, который сотрудничал с римским императором, римляне стали относиться к народу ицени, к которым относилась Боюдика, как к завоеванным нациям. Боюдика и ее дочери были неоднократно изнасилованы. Народ поднял бунт и Боюдика возглавила его. Она, в конечном итоге, была убита, но успела отбить у римлян несколько городов и в каждом римском городе, которые она завоевывала, войска Боюдики поступали также жестоко, как и римляне поступили с ней. Всех женщин насиловали, истязали и превращали в сексуальных рабынь…

Берегите женщин… Насилие не решение…

источник

 

Архив Вестник К