Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Алексей Волков — каратель идиотов из Зеленограда

Алексей Волков — каратель идиотов из Зеленограда

Алексей Волков — обычный водитель автобуса из города Зеленограда. С 2007 года он записывает на видеорегистратор все происшествия, связанные с его профессиональной деятельностью. Основной причиной установки регистратора были страховые мошенники, которые резко тормозили перед автобусом, провоцировав аварию. В какой–то момент его это достало и водитель стал отвечать им той же монетой. Свои действия он оправдывает тем, что резкое торможение будет намного опаснее для его пассажиров. За эти годы зафиксировано уже более 100 аварий с участием Волкова. И судя по тому, что он еще за рулем, работодатели полностью поддерживают его.

Русский водитель автобуса, который устал от подстав криворуких водителей и страховых мошенников, пришёл к неожиданному решению — спихивать их с дороги.

Алексей Волков, который работает в Зеленограде, города на 23 мили к северо-западу от Москвы, стал интернет-знаменитостью после публикации нарезки видео его ударов по наглым и невнимательным водителям. Он стал известен как «Каратель» за жестокие акции самосуда.

Волков, по его собственному признанию, уже побывал более чем в сотне ДТП.
Беспредел на дороге: русский водитель автобуса Алексей разбирается с подрезавшим его водителем простым и успешным способом — бьёт их в зад. В этом видео мы видим машину, которая влезает перед ним…

…так что автобус Волкова просто врубается в зад машины криворукого водятла, помяв её.

Алексей Волков - каратель идиотов из Зеленограда

Вот оно: злобный водятел идёт к водителю автобуса, но запись проишествия гарантирует правоту Волкова в суде.

К удивлению, он не потерял работу, не смотря на множество ДТП и его непримиромео отношения, а его неортодоксальный подход обеспечил ему поддержку людей.

» — Если в ДТП нет моей вины — начальство не беспокоится» — говорит он. — «Автобус обычно не получает серьёзных повреждений. Если поломка значительна, они просто получают страховку и чинят его.»

» — Например, в последнем проишествии передний бампер был сильно изогнут от удара о грузовик весом три тонны.»

» — Что я мог сделать? Прыгнуть влево, на полосу встречного движения, или начать экстренное торможение и возможно покалечить пассажиров?

» — В обоих случаях у меня отберут права и я получу другие серьёзные проблемы. А этот урод просто радостно смоется с места ДТП. Я не заинтересован в этом результате. А гаишники просто улыбнутся.»

Эта маршрутка пытается влезть спереди, но Волков не позволяет, зацепив его в арку заднего колеса.

Маршрутка в результате разворачивается поперёк и съезжает с дороги, показывая бескомпромисность «карателя».

Он начал записывать свои ДТП в 2007 году, чтобы защититься от автоподстав, которые провоцируют ДТП а затем вымогают деньги.

Видео на youtobe показывают трабанты, лады, фургоны и даже дорогие внедорожники, попавшие под горячую руку «карателя» после попыток подрезать его. Также зафиксировано как невменяемые водятлы пытаюся напасть на него после ДТП.

Он также известен как «Учитель учителей». В русском жаргоне водителей, те, кто любит качать права на дороге, подрезая других водителей, называют «учителями».

Этот внедорожник пытается подрезать Волкова, уверенный в своей безопасности.

Сила: Волков несколько раз бьёт его в зад машины, и обескураженный водитель останавливается и выходит из машины для разборок.

Они часто обгоняют другие машины и неожиданно тормозят перед ними, так как водитель, ударивший сзади, обычно признаётся виновным в ДТП.

» — Это распространённое заблуждение, что ударивший сзади всегда виновен. Так что они ведут себя нагло.» — добавляет Волков.

» — Позже забавно наблюдать их болезненно-беспомощниые попытки оправдаться перед инспектором в группе разбора ДТП.»

Водитель говорит, что его неортодоксальный стиль вождения помогает «научить» водителей в России, часто упоминаемых как худших водителей в мире.

» — Они обычно ведут себя нагло и грубо. Я часто вижу, как автобус с включенным поворотником стоит одну-две минуты, а эти уроды продолжают пытаться втиснуться перед ним.»

» — Однако, постепенно ситуация исправляется. В этом есть вклад и моей обучающей работы.»

Вот видео из канала карателя на youtube:

источник

 

Архив Вестник К