Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Количество дебилов в России

Количество дебилов в России

Если нет сайтов, заточенных под тот или иной запрос, или конкуренция очень низкая, то можно ради прикола по какому-му то запросу вывести на 1 место в Яндексе (да и в Гугле) тот или иной сайт, поставив ссылок с необходимыми анкорами на других сайтах. Видимо, кто-то так и поступил, а поскольку часть запроса «количество дебилов в россии» присутствовала в текста стартовой страницы, то неудивительно, что ВК вылез по этому запросу на первое место.

к статье

После того, как прикол стал популярным, многие написали об этом в своих блогах и на сайтах, причем у них-то уже запрос «количество дебилов в россии» или «сколько дебилов в россии» был включен в текст, вот они постепенно и вылезли в Яндексе выше, чем ВК.

И все же, сколько дебилов в России?

Очевидно, что дебилов в России больше, чем 56590489, но точное их количество неизвестно. Впрочем, если учесть, что в контакте более 2/3 всех аккаунтов – это боты, то получается, что дебилов было тогда миллионов 20, но стало больше. Тем не менее, принято считать число дебилов в России именно 56590489, поскольку нет опровержений этому факту. Это число дебилов также стало мемом, как 146 процентов Чурова.

Еще один факт: если дебил умирает, его место тут же занимает другой дебил, поэтому дебилов всегда 56590489. Но это только в России.

Кстати, запрос до сих пор популярен и его предлагают и Яндекс, и Гугл в предлагаемых вариантах. Видимо, никогда не перестанет народ интересовать, сколько дебилов в России. А узнав ответ, люди хотят также узнать, склько дебилов в Украине, сколько дебилов в Белоруссии и количество дебилов вообще во всем мире. Ну и пара фоток дебилов ради смеха.

Реальное количество дебилов в России

Это как «Есть ли жизнь на Марсе?» Науке это неизвестно… Много – это факт.

к статье к статье

к статье

 

Архив Вестник К