Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » «Я вас запомнила! Или я паркуюсь как хочу!»

«Я вас запомнила! Или я паркуюсь как хочу!»

 

Напомним, Анна Миносьян «прославилась» после того, как на видеохостинге youtube появился ролик с ее участием. По данным на 12 марта, его посмотрели более 563 тыс. человек.

 

Жительница Краснодара, которая припарковалась на встречке в центре города и устроила скандал перед видеокамерой, оштрафована на 1500 рублей. Об этом сообщает «Новая газета Кубани». 

Очередной видеоролик на тему неправильной парковки за неделю набрал более полумиллиона просмотров. Напомним, ролик снят в Краснодаре. На нем водительница черного Рorsche Сayenne, припарковавшая его на встречной полосе, вернувшись из магазина, набросилась на снимающего ее жителя города с нецензурной бранью и угрозами, пишет «Новая газета», журналистка которой также оказалась на месте съемки. 

Богатый лексикон водительницы отражен на видеоролике на YouTube. Сначала девушка на Рorsche Сayenne грозится позвонить «папе в прокуратуру» и некоему высокопоставленному брату, затем заявляет, что работает «в транспортной у Ткачева», очевидно, имея в виду кубанского губернатора. После водительница угрожает снимающему местному жителю Кириллу Кирееву: «хочешь, тебе наркоты подложат и подставят тебя?», снабжая все это нецензурной бранью. Все это происходит в присутствии сотрудника ДПС, который выглядит растерянным. 

«Новая газета» выяснила, что отец Анны Миносьян — крупный бизнесмен, имеющий отношение к нескольким крупным предприятиям Краснодарского края. 

Позже выяснилось, что водительницу зовут Анна Миносьян, а черный Рorsche с номерами О 985 ОО, 23 регион принадлежит краснодарскому ЗАО «Городская инвестиционная компания». Как и почему за рулем автомобиля оказалась Миносьян, в фирме пояснить отказываются. Тем временем ЖЖ-сообщество «Синие ведерки» установило, что машина более 30 раз нарушала правила, а штрафы в размере от 100 до 1500 рублей не оплачивались. 

В краснодарском ДПС уверяют, что в отношении Анны Миносьян составлен протокол за нарушение правил остановки и парковки, наложен штраф в 1500 рублей за нарушение правил остановки и парковки, и что ведется расследование. Между тем журналист Татьяна Гусельникова подала в полицию заявление об оскорблениях и угрозах со стороны Анны Миносьян. 

Как пояснили газете в УВД Краснодара, по заявлениям идет проверка, но найти Миносьян полиция никак не может. Что делается для поиска — на этот вопрос в УВД ничего конкретного ответить не могут. В кубанской прокуратуре заявили, что Миносьян либо ее родственники у них не работают, а за действиями полиции прокуратура тщательно проследит.

А вот так она разговаривала с полицейскими 



 

Архив Вестник К