Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Потрясающая игра на пианино бездомного мужчины из Ванкувера

Потрясающая игра на пианино бездомного мужчины из Ванкувера

Потрясающая игра на пианино бездомного мужчины из ВанкувераБездомный мужчина из Ванкувера, который не знает нот и которого никто не учил играть на пианино, поражает своими музыкальными способностями.

На видео запечатлен момент, как бездомный мужчина с обмороженными от долго житья на улице пальцами поражает посетителей магазина секонд-хенд своими удивительными способностями игры на пианино.

Дэвид Аллен Уэллш провел свою жизнь в поездах и приютах для бездомных в Айове, Северной и Южной Дакоте после того, как стал бездомным в возрасте шести лет

После того, как он окончательно обосновался на северо-западном побережье Тихого океана, 50-летний мужчина дважды в месяц посещает секонд-хенд в Ванкувере, штат Вашингтон, чтобы играть на пианино для посетителей.

Потрясающая игра на пианино бездомного мужчины из Ванкувера

Мистер Уоллш-пианист-самоучка, который в детстве учился играть на музыкальном инструменте в приютах для бездомных. Его игра может тронуть даже истинных ценителей музыки, хотя сам мужчина не знает ни одной ноты.

» Я не знаю, как правильно играть музыку, но мне нравится воспроизводить мелодии, звучащие в моей голове»,- делится мужчина с корреспондентами ABC News. «Я могу играть даже с закрытыми глазами, я просто позволяю музыке играть». У Джеймса Мейнарда- покупателя, живущего рядом с магазином, на глаза навернулись слезы, когда он услышал игру Дэвида Уэллша.

Потрясающая игра на пианино бездомного мужчины из Ванкувера

«Когда он начал играть, я аж поперхнулся своим кофе»,- говорит мужчина, который долгое время является ценителем музыки. » Слезы навернулись у меня на глаза, когда я увидел его пальцы, скользящие по клавишам пианино».

Потрясающая игра на пианино бездомного мужчины из Ванкувера

Мистер Уэллш говорит, что его способности помогали ему в особо тяжелые времена, а пальцы приводит в движение будто какая-то божественная сила. «Обычно я сижу, закрываю глаза и говорю себе: «приятель, делай, что делаешь, это твой дар».

«Будто святой дух проникает в здание, когда он играет», -добавляет мистер Мейнард. «И у многих людей в помещении точно такое же волшебное ощущение».

 

 

Архив Вестник К