Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » 10 городов с самыми сексуальными мужчинами в мире

10 городов с самыми сексуальными мужчинами в мире

Высокий, смуглый и красивый — это принц в каждой сказке и мужчина-модель на каждом показе мод. Тем не менее, есть очень много вариаций мужской красоты. Конечно красота, как говорится, находится в глазах смотрящего. Некоторые находят более привлекательными поджарых, высоких мужчин, в то время как другие предпочитают более накачанных в тренажерных залах.

К счастью, в этом великом большом мире имеется огромное разнообразие мужчин. Согласно опросам общественного мнения туристов был составлен окончательный список городов, где наиболее часто встречаются самые горячие, сексуальные и самые желанные мужчины мира.

Лос-Анджелес, Калифорния, США

Южная Калифорния известна не только благодаря Голливуду и населяющим его знаменитостям. Здесь на улице встречаются актеры, модели и спортсмены, живущие в Лос-Анджелесе. Однако здесь есть еще множество очень красивых мужчин, которых можно встретить, в основном, на пляжах – это серферы. Посетите один из пляжей и вы увидите, как серферы покоряют волны и Вы поймете, почему мужчины в Лос-Анджелесе считаются одними из самых горячих в мире.

Ванкувер, Канада

Ванкувер известен как город, который хвастается самыми горячими мужчинами в Канаде. Это приходит благодаря тому, что в городе расположена специальная зона развлечений. Райан Рейнольдс, Джошуа Джексон, все они гордятся тем, что Ванкувер – место их рождения.

Милан, Италия

В столице моды обязательно в изобилии водятся мужчины модели. Итальянские мужчины уже и так славятся своей сексуальностью – язык, культура, романтическая натура, все они просто неотразимы. Но самые горячие, самые великолепные мужчины в Италии, встречаются, конечно же, в Милане.

Майами, Флорида, США

Майами, как и Лос-Анджелес, славится своими пляжами, сексуальными мужчинами. Но в дополнение к этому здесь проживает много горячих мужчин кубинского происхождения с их смуглой внешностью и экзотическим акцентом.

Сидней, Австралия

Кто может сопротивляться сексапильности австралийцев? Мало того, что у них изумительный акцент, Сидней полон привлекательных мужчин с непринужденными манерами, которые покорят любую женщину. И более того, тут тоже много сексуальных серферов.

Дублин, Ирландия

Ох этот акцент, от которого многие женщины просто тают. Мало того, что мужчины в Дублине обладают неповторимым акцентом, они также выглядят очень крепкими и нахальными.

Стокгольм, Швеция

Кто может отрицать сексапильность высокого блондина, которыми являются шведские мужчины? В жилах северных людей течет кровь викингов. Они поражают своей внешностью, и это не удивительно, что так много их часто становятся моделями и кинозвездами. Стокгольм является культурным центром Швеции, с красивыми, хорошо образованными шведскими мужчинами, встречающимися на каждом шагу.

Париж, Франция

Независимо от того, как выглядят французы, нежные фразы на французском языке растопят женщину как шоколад в жаркий летний день. Возможно, французский язык является одним из самых красивых и неповторимых языков, известных человеку. И когда француз вдобавок ко всему еще и привлекательный, то эти обстоятельства могут женщине вскружить голову в Париже.

Мадрид, Испания

Наряду с французским и итальянским, испанский язык (как признаются многие иностранные туристы), невероятно сексуален и романтичен. Когда эти сладкие, романтичные слова слетают с уст того, кто выглядит как Энрике Иглесиас – можно оказаться сразу в раю от счастья. Ну а красавцы матадоры в Мадриде, во время боя быков, сами о себе говорят, что в Мадриде невероятно сексуальные мужчины.

Гавана, Куба

Что может быть лучше, чем увидеть горячих кубинских парней в Майами? Конечно же, увидеть их на Кубе! Христофор Колумб был прав, называя Кубу одним из самых красивых мест, которые он когда-либо видел. Многие полагают, что речь идет о самой стране, но сегодня, Куба известна и тем, что здесь живет множество самых красивых мужчин и женщин. Кубинские мужчины загорелые, спортивные, эмоциональные, оптимистичные и очень общительные – просто очаровашки!



 

Архив Вестник К