Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Какие «плохие девочки» нравятся «хорошим мальчикам»

Какие «плохие девочки» нравятся «хорошим мальчикам»

Она вовсе не обязательно должна стать и вправду «плохой», чтобы заполучить парня своей мечты, но парочка не очень хороших привычек не помешает.

Быть действительно «плохой» – это скорее куча проблем, чем бесконечное веселье, но порой парням хочется, чтобы их подруги были не только воспитанными и интеллигентными девушками, но и друзьями, с которыми можно совершать безумные поступки и делать свою жизнь немного ярче.

Недостаточно просто заставить своего избранника быть ответственным и целеустремлённым – многим девушкам приходится доказывать, что они не хуже его друзей и разделяют его интересы.

Парни любят девчонок с хорошим чувством юмора и тех, кто иногда может позволить себе побыть немного «сумасшедшей». Так что ради укрепления отношений девушкам стоит время от времени забыть о манерах и «показать характер». Вот несколько конкретных советов:

1. Немного неожиданности

Большинство мужчин терпеть не может ежедневную рутину, которая вполне устраивает многих женщин. Поэтому парни выбирают подруг с авантюрной искоркой – с ними каждый день нов и интересен. С такими девушками можно сделать что-нибудь неожиданное, а не торчать каждый вечер у телевизора. Предложи ему, например, поехать куда-нибудь, где вы никогда не были. Такие вещи разнообразят скучные будни.

2. Уверенность в себе

Не секрет, что уверенные в себе женщины более популярны, чем те, кто не знает, что им нужно и зачем. Конечно, твой мужчина поможет тебе принять решение в сложной ситуации, но это не значит, что нужно его постоянно дёргать по разным мелочам. Постарайся быть более уверенной в себе, и ты увидишь, как это важно для твоего мужчины.

3. Непослушание

Всем известна мужская одержимость сексом. Многим из них нравятся какие-то бесшабашные вещи в постели и не только (возможно, и в людных местах). Мужчины обожают интеллигентных женщин, которые в постели превращаются в диких тигриц. Так позволь же своему мужчине наслаждаться той непослушной девчонкой, какой ты можешь быть.

4. Умение отвечать за себя

Чтобы оказаться рядом с принцем, надо самой быть принцессой, поэтому обязательно нужно следить за собой, а также уметь отвечать за себя. Не стоит сваливать все свои проблемы на плечи мужа, он этого не оценит. Мужчины готовы помогать справляться с тяжёлыми мужскими задачами, но остальное ты должна делать сама. Мальчикам нравятся девочки, которые не боятся жить одни, но при этом предпочитают разделить жизненные трудности с ними.  Для мужчины важно быть не просто «штанами» в доме, а любимым мужем.

5. Честность и прямолинейность

Женщинам часто хочется, чтобы мужчины угадывали их желания, а то и просто читали мысли. Постарайся избежать таких ошибок. Мужчине нужно точно и определённо знать, чего ты хочешь, и что он должен для этого сделать. Так что ваши взаимоотношения напрямую зависят от твоей прямолинейности, будь проще, чтобы избежать проблем в общении. Иногда прямота может показаться грубой, не переживай и не бойся говорить то, что думаешь. Мужчины предпочитают именно такие взаимоотношения.

6. Главенство

Конечно, глава семьи – мужчина, но, поверь, иногда он абсолютно не против твоего контроля. Не надо постоянно пытаться управлять им, но в некоторые моменты твоё главенство будет мужчине приятно. Будь смелее и удиви его неожиданным желанием доминировать.

7. Страсть

Речь идёт о страсти, возникающей при каждом поцелуе. Поцелуи в любом случае смотрятся мило, но без страсти всё превращается в рутину. Все мужчины хотят иметь рядом с собой страстную женщину, которая реагирует на любое прикосновение каждым миллиметром своего тела. Страсть занимает важное место во взаимоотношении полов, поэтому, если ты не заводишься, целуя своего мужчину, возможно, лучше поискать другого возлюбленного.

8. Дерзость

Такая тактика может хорошо сработать, когда мужчина в чем-то не уверен и не может принять сложное для него решение. Скажи ему что-нибудь дерзкое и бесстыдное. Если женщины хотят слышать нежные и деликатные слова в поддержку, то мужчинам нравятся грубые и приятные одновременно. Можешь сказать, что он раздражает тебя своими постоянными жалобами на новый проект, ведь ты прекрасно знаешь, что он всегда всё делает великолепно. Учись быть грубой и в то же время вдохновляющей, он это оценит.

Нет  необходимости окончательно превращаться в плохую девчонку, можно просто наслаждаться преимуществами их поведения. Ты же знаешь, мужчины – это большие дети, так старайся развлекать своего малыша, если хочешь сделать его счастливым. Тебе, вероятнее всего, тоже понравятся новые ощущения, вызванные нетипичным для тебя поведением. Надо постоянно работать над собой и периодическая тренировка таких моделей поведения тоже к этому относится. Конечно, такие вещи не всегда хороши, но в некоторых ситуациях умение вести себя, как плохая девочка, бывает просто незаменимым.

Люби своего мужчину и дай ему возможность быть счастливым.

Источник

 

Архив Вестник К