Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Досуг » Астрологический прогноз по знакам Зодиака на июль 2016

Астрологический прогноз по знакам Зодиака на июль 2016

В июле 2016 для многих знаков будет представлена возможностьначать новые дела, повысить профессиональные знания и отправиться в путешествия. Это удачный месяц для начинаний, однако, стоит обходить стороной неблагоприятные дни.

Читайте такжеПодсказки звезд: Астрологический прогноз на июль 2016

Наиболее удачным этот месяц окажется для Овнов, Раков и Рыб. В этом месяце Ракам, Львам и Рыбам предстоят дальние поездки. А вот Тельцам, Скорпионам и Водолеям сейчас расслабиться будет очень сложно.

ОВЕН

Наконец, в этом месяце ваша планета Марс будет постепенно набирать скорость, поэтому сейчас многое будет получаться гораздо проще. Впрочем, работать сейчас придется с двойной силой, ведь возможно, вы будете вынуждены решать те дела, которые вы не успевали или по каким-либо причинам не смогли сделать в прошлые месяцы. Этот месяц обещает прилив сил, желание действовать, двигаться вперед и покорять новые горизонты. Используйте это время для достижения личных и профессиональных целей.

В начале месяца могут быть дела, которые имеют отношение к деньгам. Возможно, вам придется решать какие-то финансовые проблемы, либо вы будете обсуждать совместные финансовые проекты и вложения. Не исключен успех в финансовых вопросах, а также возможна прибыль через партнеров.

Вполне вероятно, что в этом месяце вы будете иметь дело с какими-то бумагами, например, могут встать вопросы наследства, страховки. Возможно, понадобится взять кредиты или занять деньги. В целом решение финансовых вопросов будет удачным.

Не оставляйте решение вопросов, связанных с наследством или налогами, на конец месяца: эти вопросы будут решаться сложнее. Сложно будет получить важную информацию, решить вопросы или понять собеседников при переговорах.

• Неудачные дни: 26-29 июля 2016

• Удачные дни: 4-10, 13-17 июля 2016

• Уровень стресса: низкий

• Сферы наибольшей активности: финансы, документы

ТЕЛЕЦ

В этом месяце ваша активность будет в большей степени направлена на вопросы партнерства и взаимоотношений. Не исключены новые интересные знакомства, особенно в начале месяца. Вполне вероятно, что будут решены какие-то вопросы, которые вы давно не могли решить. Например, в важных деловых переговорах вы придете к единому мнению и взаимовыгодному сотрудничеству.

Некоторые неожиданные ситуации могут ожидать вас в период действия негативных аспектов (5-7 июля). В эти дни не исключены разного рода неприятные новости, особенно касательно ближайших родственников или людей из близкого окружения, с которыми вы сталкиваетесь довольно часто (соседи, сослуживцы и т.д.). В эти дни лучше не вести переговоры, не оформлять важные документы, не заводить знакомства и не отправляться в дорогу.

Вторая половина месяца может стать довольно удачной для решения семейных вопросов. У вас могут появиться новые домашние обязанности. Возможно, захочется приступить к ремонту или заменить мебель. Хорошо также готовиться к ремонтным работам, планировать семейный бюджет, строить далеко идущие планы, связанные с недвижимостью и семейными вопросами.

• Неудачные дни: 5-7 июля 2016

• Удачные дни: 1, 17-20 июля 2016

• Уровень стресса: средний

• Сферы наибольшей активности: отношения, семья, дом 

БЛИЗНЕЦЫ

В этот период ваши мысли будет занимать в основном профессиональная деятельность. Скорее всего, у вас будет достаточно много работы, не исключено, что работа будет и физической. Вы имеете шанс сейчас взяться за дело, которое долго откладывали, либо завершить его в прошлом месяце не было возможности.

Первая половина месяца обещает быть довольно успешной, вы многое будете успевать, у вас получится решить сложные задачи, за что вы будете щедро вознаграждены. В этот период можно ждать помощи от женщин. Усилится поток информации, которую вы сможете использовать не только для работы, но и для личных достижений

В середине месяца могут быть неожиданности, связанные с финансами. В конце месяца будьте осторожнее с важными документами: есть риск попасть в неприятную ситуацию, сделать неправильные расчеты или потерять важные бумаги. Стоит все проверять очень тщательно на наличие ошибок.

• Неудачные дни: 27-29 июля 2016

• Удачные дни: 7, 8, 16-20 июля 2016

• Уровень стресса: средний

• Сферы наибольшей активности: финансы, работа

РАК 

Большую часть месяца солнце будет гостить в вашем знаке, поэтому многие Раки сейчас отметят свои дни рождения. Этот месяц может задать тон всему предстоящему месяцу. Например, особенно внимательными следует быть тем, кто родился 15 и 16 июля: этот год может стать для вас полным разного рода неожиданностей.

В этом месяце у вас может появиться новое увлечение, хобби, а также есть шанс влюбиться. Вы будете заниматься тем, от чего будете получать большое удовольствие, будь это романтические отношения, игры с детьми и семьей, поездки к водоемам, посещение ресторанов и развлекательных центров и так далее.

Этот месяц не слишком подойдет для работы. Лучше оставить его для отдыха, а все сложные задачи перенести на более удачное время. 

• Неудачные дни: 4, 11, 19, 26 июля 2016

• Удачные дни: 1-3, 5-10 июля 2016

• Уровень стресса: низкий

• Сферы наибольшей активности: знакомства, развлечения, отдых

ЛЕВ

В этот период вам захочется что-то поменять в доме или квартире, начать ремонтные работы, изменить обстановку, обновить мебель и так далее. Много сил вы будете вкладывать в обустройство своего «гнезда». В вашей семье можно ожидать прибыль, улучшение материального положения. В неблагоприятные дни – 6, 7 июля – могут быть разногласия, ссоры и конфликты с членами семьи и другими людьми. В эти дни вы можете быть нервными и беспокойными, вас могут терзать неприятные предчувствия.

В этот период вы можете столкнуться с тайнами и секретами или сами захотите что-то скрыть от окружающих. Вполне вероятно, что вам могут открыться тайны других людей. Не исключены поездки за границу, которые откроют перед вами новые возможности. Хорошо заниматься благотворительностью, раздавать старые ненужные вещи, выбрасывать хлам из дома. В середине месяца избегайте любых конфликтов.

• Неудачные дни: 6, 7, 15, 16 июля 2016

• Удачные дни: 1-3, 5-10 июля 2016

• Уровень стресса: средний

• Сферы наибольшей активности: семья, дом

ДЕВА

В этом месяце ваша интеллектуальная активность будет довольно повышена, вас могут заинтересовать вещи, о которых раньше вы вообще не задумывались, будет тянуть больше читать, общаться. В будущем вы сможете использовать полученные знания и новую информацию себе на пользу. Поэтому будете особенно внимательны к вещам, о которых узнаете в этом месяце. К решению своих вопросов вы будете активно привлекать людей из ближайшего окружения.

Есть шанс завязать новые знакомства в первой недели месяца. Вы можете использовать свое красноречие для привлечения партнера, либо сможете заинтересовать его или ее общими интересами.

В неблагоприятные дни вы можете получить неприятные новости от друзей или новости, связанные с ними. Также в это время есть риск поссориться с друзьями, единомышленниками, спонсорами, покровителями. Не рекомендуется в эти дни подписывать важные документы.

• Неудачные дни: 6, 7, 10, 11 июля 2016

• Удачные дни: 8, 15-19 июля 2016

• Уровень стресса: средний

• Сферы наибольшей активности: отношения с друзьями, новые знакомства

ВЕСЫ

В этом месяце финансовые вопросы будут вставать довольно серьезно, возможно, понадобится искать новые источники дохода. Ваша активность в вопросах денег принесет желаемое, однако далеко не сразу. Возможно, в начале месяца вы будете испытывать некоторые трудности, но постепенно все вопросы будут успешно решены, и вы получите то, что желаете. Если вы ищите работу или пытаетесь увеличить доходы, это отличное время для активных действий в этом направлении.

В этом месяце вас ожидает успех в делах, особенно в первых числах месяца, однако уже к концу первой недели месяца (6-7 июля) могут быть некоторые неожиданности и неприятные новости, которые имеют отношение к вашей работе. Не исключено, что в событиях этого периода будут замешаны деньги или женщины. Постарайтесь в это время быть готовым к неожиданностям и не позволяйте своим эмоциям взять вверх.

Ближе к концу месяца ваша работа и отношения с коллегами и коллективами будут стабильным и позитивным. Можно ожидать, что вас поддержат друзья и единомышленники, вы сможете вступить в какие-либо союзы или организации, получить хорошие советы.

• Неудачные дни: 5-7 июля 2016

• Удачные дни: 1, 17-20 июля 2016

• Уровень стресса: средний

• Сферы наибольшей активности: финансы, работа, профессиональные достижения

СКОРПИОН

В этом месяце вы будете наблюдать за тем, что буквально не можете усидеть на месте. Вам сложно будет вести пассивный образ жизни, захочется действовать и общаться. Проблема может быть в том, что ваши действия во многом могут быть импульсивными и мало продуманными. Поэтому не спешите, как следует взвешивайте каждый шаг и тщательно продумывайте ваши действия. Вы, скорее всего, во многом будете действовать самостоятельно, не стоит слишком полагаться на партнеров.

В этом месяце вы будете стремиться больше общаться с противоположным полом. Одинокие Скорпионы имеют шансы завязать новые знакомства (в удачные дни месяца). Стоит проявить настойчивость.

В середине месяца могут появиться вопросы, связанные с бумагами, которые вы будете успешно решать. Также это неплохой период для деловых знакомств. Но к концу месяца могут быть ссоры и недопонимания с окружающими, поэтому постарайтесь все важные дела решить к середине месяца. Есть риск стать жертвой клеветы или шантажа (27-29 июля).

• Неудачные дни: 7, 8, 27-29 июля 2016

• Удачные дни: 4-6, 9, 10, 13-17 июля 2016

• Уровень стресса: средний

• Сферы наибольшей активности: отношения, знакомства

СТРЕЛЕЦ

В этом месяце вы будете действовать, подчиняясь подсознанию. Вам сложно будет понять причины своих поступков, а также, возможно, вам захочется скрывать свою деятельность от кого-либо. В этом месяце вас больше будет тянуть на уединение, чем на общение, хотя для вашего знака это обычно не слишком свойственно. Позвольте себе немного отдохнуть от общения, погрузитесь в свой внутренний мир. Хорошо в этом месяце заниматься благотворительностью. 

В этом месяце также у вас есть шанс завести новые отношения. Однако связь, скорее всего, будет тайной, удаленной, либо вам сложно будет понять, что именно вы чувствуете по отношению к новому знакомому или знакомой. 

К концу месяца не исключено, что на горизонте появятся тайные враги, люди, которые могут помешать вам в осуществлении задуманного. Будьте готовы к тому, что что-то извне может нарушить ваши планы. 

В деловой жизни особенных изменений или проблем не предвидится. Скорее всего, все будет идти по-прежнему. Может представиться удачная возможность или вам предложат заняться каким-то новым проектом, однако в основном вы будете продолжать начатое раннее. 

• Неудачные дни: 27-29 июля 2016

• Удачные дни: 1-10 июля 2016

• Уровень стресса: низкий

• Сферы наибольшей активности: внутренний мир, благотворительность 

КОЗЕРОГ

В этом месяце вы будете много сил и энергии уделять друзьям и взаимоотношению с ними. Вполне возможно, что другу понадобится ваша помощь, либо вы будете вместе работать над каким-то общим проектом. В этом месяце у вас есть возможность использовать свои интеллектуальные способности для продвижения новой идеи. Впрочем, лучше планировать начало новых дел на вторую половину месяца. Тогда больше шансов, что вас ждет успех.

В личной жизни вас могут ожидать как взлеты, так и падения. Не исключено, что ваши вторые половины могут огорчить вас, либо вы можете почувствовать резкое ухудшение во взаимоотношениях. Может быть недопонимание и неверное толкование полученной информации. Постарайтесь не выяснять отношения с партнерами и быть терпимее к тому, что вас раздражает, 9-11 июля, в самые неблагоприятные дни. Это позволит избежать многих проблем. 

• Неудачные дни: 8-11, 16, 17 июля 2016

• Удачные дни: 18-20 июля 2016

• Уровень стресса: средний

• Сферы наибольшей активности: отношения с партнерами и друзьями

ВОДОЛЕЙ

Этот месяц не обещает вам быть благоприятным, скорее всего, вы столкнетесь с не самыми приятными событиями. Постарайтесь ко всем событиям отнестись спокойно, без излишней нервозности. Ваш оптимистичный настрой поможет избежать многих проблем или найти верные пути выхода из кризисов.

Сейчас большая часть вашей энергии будет тратиться на работу и профессиональные достижения. Сейчас появятся возможности проявить себя в работе и добиться кое-каких положительных результатов.

Могут возникать проблемы в общении, не исключены путаница в бумагах, поломка техники. Не стоит в этом месяце заводить новых знакомств, с большой осторожностью подписывайте важные документы.

В конце месяца ваша планета Уран начнет двигаться ретроградно и весь месяц будет довольно медленной, поэтому вы можете ощущать, что идти к цели вам довольно сложно. Впрочем, не стоит останавливаться на полпути, если что-то идет не так, как надо. Сейчас у вас есть время о многом задуматься и взглянуть на ситуации под другим углом.

• Неудачные дни: 6, 7, 10, 11, 15, 16 июля 2016

• Удачные дни: 1-3, 8, 9 июля 2016

• Уровень стресса: высокий

• Сферы наибольшей активности: работа

РЫБЫ

В этом месяце ваша энергия будет направлена на дела, связанные с заграницей и иностранцами. Возможна дальняя поездка или общение с людьми издалека. Вам могут предложить работу за границей, а также не исключены знакомства с иностранцами.

Этот месяц также подойдет для обучения чему-либо новому, для написания каких-то творческих работ. Можно начать посещать какие-либо курсы или семинары.

В начале месяца вы можете получить хорошие новости, которые имеют отношение к вашим детям, к возлюбленным. Можно заняться творческой работой, которая обещает быть очень успешной. Успех ожидает людей, чья работа является творческой (художников, дизайнеров, музыкантов и т.д.)

В любовных отношениях в основном будет все складываться довольно удачно, могут быть новые знакомства и встречи. Однако постарайтесь не знакомиться в неблагоприятные дни, так как в это время вас ждут разочарования и обиды.

• Неудачные дни: 6, 7 июля 2016

• Удачные дни: 1-5 июля 2016

• Уровень стресса: низкий

• Сферы наибольшей активности: путешествия, учеба

 

Архив Вестник К