Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » 15 самых необычных людей с уникальной анатомией

15 самых необычных людей с уникальной анатомией

Среди миллиардов людей на планете, существует огромное разнообразие форм и размеров. Некоторые люди совершенно уникальны и стали известны благодаря своей нестандартной анатомии. Однако многие из них, несмотря на необычность, смогли обратить ее себе на пользу.

Йоандри Эрнандес

Этот кубинец родился с 12 пальцами на ногах и на руках, то есть по 6 на каждой руке и ноге.

По словам Эрнандеса, дополнительные пальцы помогают ему взбираться на кокосовые деревья и зарабатывать дополнительные деньги, позируя для туристов.

Бирон Шленкер

Бирон Шленкер (Byron Schlenker) из Сиракуз, Нью-Йорка известен, как обладатель самого широкого языка в мире. Ширина его языка составляет 8,6 см.

Кристи Лав

Кристи Лав (Kristy Love) является лицензированным массажистом из Атланты, Джорджии и известна как обладательница огромной груди размера 48 NN. Она зарабатывает порядка 1300 долларов, делая массаж грудью своим клиентам.

Франсиско Доминго Жоаким

Франсиско Доминго Жоаким (Francisco Domingo Joaquim) из Самбизанга в Анголе известен, как обладатель самого широкого рта в мире, который достигает 17 см.

Ларри Гомез

Тело Ларри Гомеса (Larry Gomez), известного как «мальчик-волк», полностью покрыто волосами. Ларри диагностировали гипертрихоз – заболевание, которое встречается меньше, чем у 100 людей в мире. Его брат также страдает от этого заболевания.

Султан Косен

Султан Косен (Sultan Kosen) из Турции известен, как самый высокий человек в мире. Его рост составляет 253 см. Ему также принадлежит рекорд самых больших ладоней, длина которых составляет 28,5 см. Султан Косен – один из 10 людей во всей истории человечества, достигших роста выше 2,5 метров.

Донна Симпсон

Донне Симпсон (Donna Simpson) принадлежит рекорд самой тяжелой матери в мире. Она весила 241 кг, когда родила дочь. Хотя изначально она хотела достичь веса 453 кг, она решил похудеть до 167 кг.

Ринку Деви

Ринку Деви (Rinku Devi) принадлежит рекорд матери, родившей двух мальчиков из двух маток. Жительница Индии зачала мальчиков в двух разных матках, что встречается у одной женщины на 50 миллионов. Сама Ринку не знала, что является обладательницей удвоенной матки.

Синтаеху Тишале

Синтаеху Тишале (Sintayehu Tishale) известен тем, что работает только ногами. Он потерял руки в детстве из-за полиомиелита и начал работать плотником в возрасте 20 лет, чтобы содержать свою семью.

Акшат Саксена

Акшат Саксена (Akshat Saxena) принадлежит рекорд самого большого числа пальцев на руках и ногах при рождении – всего 34. После нескольких операций лишние пальцы были ампутированы, и теперь у него нормальное число пальцев на руках и ногах.

Джиоти Амге

Джиоти Амге (Jyoti Amge) считается самой маленькой женщиной в мире. Ее рост составляет всего 62 см и 8 мм. Она снялась в сериале «Американская история ужасов» в роли Ма Петит.

Джалиса Томпсон

Джалиса Томпсон (Jalisa Thompson) – уроженка Атлантик-Сити известна своей уникальной способностью выпячивать свои глазные яблоки из орбит.

Рольф Бухольц

Рольф Бухольц (Rolf Buchholz) принадлежит рекорд самого большого числа пирсинга на теле. Всего у него 453 пирсинга, из которых 153 находятся вокруг губ.

Мэнни Ярборо

Мэнни Ярборо (Manny Yarborough) принадлежит рекорд самого тяжелого спортсмена в мире. Его вес составил 362 кг, когда он установил рекорд.

Гуру Каилаш Сингх

Гуру Каилаш Сингх стал известен как человек, которые не мылся и не стриг бороду с 1974 года. Индус отказывался мыться, так как хотел иметь сына, последовав совету священника. Он стал отцом 7-ми дочерей, и так и не принял душ.

Источник

 

Архив Вестник К