Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Курск. Гримерка. Трикотаж

Курск. Гримерка. Трикотаж

За яркими преображениями и личной дозой позитива жители Курска ходят в «Гримерку»

 

Выходные…

Одно слово, а сколько удовольствия оно подразумевает. Каждую неделю мы с нетерпением ждем заветные дни, которые обязательно наступают после трудовых будней. 

Но как мы их проводим?! Ходим в кино, остаемся дома и смотрим фильм, лежа на диване, делаем уборку, а быть можем даже выбираемся с подругой на шоппинг или на прогулку по парку… Отлично, но в Курске можно заняться и кое-чем поинтереснее.

Добро пожаловать в творческое объединение профессионалов «Гримерка». Здесь «живут» мастера своего дела, воздух насыщен креативными идеями, а клиенты получают сразу тысячу и еще одно удовольствие.

 

«Гримерка» — не салон красоты…

Это зона свободная для творчества, которое этой осенью превратилось в еще один грандиозный проект. Такого в Курске прежде не было. «День коктейлей HAUTE COUTURE» от Estel или праздник красоты для клиентов и бьюти-мастеров.

Рассказываем, как это было. Для участия пригласили 20 курянок. Для каждой разработали комплексную программу преображения. Индивидуальный цветовой код для волос, новая стрижка, стильная укладка, изысканный make-up и профессиональный фото-сет. Глобальное и тотальное преображение.

Комплимент от «Гримерки» каждому, кто попробовал «на вкус» коктейли от кутюр — искренние улыбки, яркие эмоции, восторг и приятное удивление.

 

Трудились над образами и создавали праздник красоты: стилисты по волосам (Ольга Беленко, Марина Красникова, Елена Казбанова), визажисты (Дина Долженкова, Ольга Гуторова, Анастасия Шустова), представители компании ESTEL (эксперт-технолог ESTEL и руководитель ESTEL Belgorod Studio Марина Костюкова и менеджер компании ESTEL в Курке Елена Шпак).

Также вместе с нами были Олег Погожих (фотостудия «Трикотаж»), Ольга Степанова (фотограф), Антон Судженко (видеограф D.A STUDIO) и Crazy Bar ТОЧКА Курск.

День коктейлей HAUTE COUTURE from d.a! photo & video studio on Vimeo.

 

Архив Вестник К