Досуг Общество Легенды и Мифы Живой мир Игры МАГАЗИН ДЛЯ ВСЕХ

Главная » Общество » Астрологический прогноз по знакам Зодиака на январь 2017

Астрологический прогноз по знакам Зодиака на январь 2017

Гороскоп на январь 2017 года советует трезво оценивать ситуации и не торопиться с выводами. Не паникуйте, а все обдумывайте и взвешивайте заранее! Удача в любви и материальная прибыль придет к тем, кто не останавливается на полпути. Январь – идеальный месяц для старта и оригинальных замыслов. Если будете постоянно помнить об этом, то счастье в 2017 году станет вашим верным спутником.

♈ ОВЕН

Ваша планета Марс будет идти в этом месяце по водному знаку Рыб, что немного сдержит ваш привычный напор и желание занять лидерские позиции. Если даже вы и будете действовать, то скрытно, тайно, руководствуясь инстинктами и подсознательными импульсами. Вообще это не самое приятное положение Марса для вас, не самое выигрышное. Поэтому нельзя сказать, что этот месяц будет для вас успешным, а работа принесет много плодов.

В середине месяца вы почувствуете некоторый прилив сил, вы будете рваться в бой, у вас появятся новые планы и новые идеи, однако уже ближе к концу месяца энтузиазм может поутихнуть, и виной тому может быть неблагоприятное стечение обстоятельств, внутренние противоречия, препятствия на пути к целям. Постарайтесь не зацикливаться на проблемах, не мучайтесь чувством вины, избавляйтесь от мрачных мыслей. Наиболее оптимальный способ для этого – спорт, движение, активность.

В последние дни месяца, точнее 28 января, Марс покинет знак Рыб и начнет новый цикл по Зодиаку, перейдя в ваш родной знак Овна. Это значит, что для вас с этого момента начнется новый цикл, который будет длиться примерно 2 года.

Читайте также: Подсказки звезд: астрологический прогноз на январь 2017

Неудачные дни: 17-19 января 2017

Удачные дни: 8-11 января 2017

Уровень стресса: средний

Сферы наибольшей активности: внутренняя жизнь, саморазвитие 

♉ ТЕЛЕЦ 

В этом месяце многие события будут тесно связаны с вашими друзьями или коллективами единомышленников. Вполне возможно, что не все будет идти по плану, особенно ближе к концу месяца, когда будут наблюдаться негативные аспекты. Все важные дела планируйте в первой половине месяца. 16-19 января — особенно неблагоприятные дни, когда некоторые проблемы могут появиться по вине друзей. 

Друзья могут подвести, не обязательно, что намеренно. Обстоятельства могут сложиться неблагоприятно для вас, но выгодно для ваших друзей. Также в этом месяце могут быть разногласия, напряженные отношения с друзьями или разлука с ними. В личной жизни вас могут ожидать приятные сюрпризы, могут объявиться люди из прошлого. 

Читайте также: Любовный гороскоп по знакам Зодиака на январь 2017

Неудачные дни: 11-13, 16-19, 25-27 января 2017

Удачные дни: 20 января 2017

Уровень стресса: средний

Сферы наибольшей активности: отношения с друзьями, коллективами

    

♊ БЛИЗНЕЦЫ 

В первой половине месяца у вас, скорее всего, будет все валиться из рук, будет не хватать времени, вы будете несколько рассеяны, вам сложно будет сосредоточиться на важных делах. Впрочем, уже после праздников вас могут завалить работой, появятся новые проекты или планы. Лучше всего приступать к новым делам после 13 января. 

В конце месяца дела могут пойти совсем не так, как вы ожидаете. Могут быть какие-то серьезные препятствия, проблемы, имеющие отношение к работе, но также связанные с партнерами. Например, если у вас имеется свой бизнес, партнеры могут подвести. Также не стоит менять работу или заниматься поисками нового места в негативные дни января. 

Неудачные дни: 6-10, 17-19, 28-31 января 2017

Удачные дни: 21-23 января 2017

Уровень стресса: средний

Сферы наибольшей активности: профессиональная деятельность.

♋ РАК

Этот месяц связан с повышением образования, с новыми интересными впечатлениями и новыми знаниями. Даже люди, далекие от учебы, узнают сейчас много нового и интересного. В этом месяце не советуем отправляться в дальние путешествия, даже если очень хочется: лучше дождитесь более удачного для этого времени.

В середине месяца советуем больше читать, смотреть познавательных программ или просто общаться. Эти знания помогут вам в будущем стать более независимыми, уважаемыми, дадут успех и авторитетность. Даже если вы не делаете карьеру и большую часть времени посвящаете семье, в это время вы можете узнать много полезного, что пригодиться вам и в бытовой жизни.

Неудачные дни: 5, 8-12, 19, 27 января 2017

Удачные дни: нет

Уровень стресса: высокий

Сферы наибольшей активности: образование, самообразование, повышение квалификации

♌ ЛЕВ 

Этот месяц не обещает быть для вас легким и безоблачным. Он может оказаться настоящим испытанием для вас. Праздничные дни могут пройти немного напряженно. Не советуем рисковать здоровьем, ввязываться в какие-либо авантюры, хотя вас может потянуть на экстремальные виды спорта. Месяц неблагоприятен для любых капиталовложений или любых финансовых сделок, особенно крупного масштаба. 

К середине месяца у вас будет достаточно уверенности в себе, чтобы приступить к новому проекту или начать любое новое дело. Однако делать это пока не стоит, так как в это время довольно много негативных аспектов, которые могут отразиться на вашем самочувствии или повлиять на развитие дальнейших событий не самым лучшим образом. 

Здоровье может вас немного подвести, особенно стоит прислушаться к собственному организму в неудачные дни, когда риск заболеть намного выше. 

Неудачные дни: 8-12 января 2017

Удачные дни: нет

Уровень стресса: высокий

Сферы наибольшей активности: работа, здоровье

♍ ДЕВА 

Сейчас важные вопросы, которые будут подниматься в вашей жизни, будут касаться деловых или личных партнеров. Отношения с ними, скорее всего, не будут простыми: могут быть разногласия и недопонимания. В худшем случае — разрыв отношений, который может быть спровоцирован тем, что откроется какая-то тайна или партнер откроет вам какие-то свои тайные мысли. Впрочем, в большинстве случаев откровенности от партнеров вам будет добиться сложно. Лучше поговорите с партнерами сами, проявите инициативу, чтобы выяснить отношения, но постарайтесь дождаться подходящего для этого момента. 

Этот месяц также подойдет для творческой самореализации. Если у вас творческая профессия, вам может прийти новая гениальная мысль, появится вдохновение на создание чего-то нового. Однако реализация задуманного, скорее всего, отнимет у вас довольно много сил. Не приступайте к новым делам в дни ретроградного Меркурия (хотя бы до 10 января). 

Неудачные дни: 6-10, 28-31 января 2017

Удачные дни: 18-20 января 2017

Уровень стресса: средний

Сферы наибольшей активности: отношения с партнерами

♎ ВЕСЫ 

В этом месяце ваша энергия будет в основном направлена на решение рабочих проблем. После праздничных дней у вас будет много сил и появится энтузиазм для принятия важных решений, для начала новых проектов. Если вы не работаете, дополнительного труда от вас потребует дом. В неудачные дни месяца лучше не брать на себя дополнительные обязанности: это может повернуться против вас. 

Будьте осторожнее со здоровьем, не исключено, что вы можете заболеть простудными заболеваниями, либо к вам вернутся старые хронические заболевания. Особенно это касается неблагоприятных дней, когда риски заболеть намного выше. 

Неудачные дни: 11-13, 16-19, 25-27 января 2017

Удачные дни: 1-3, 20 января 2017

Уровень стресса: средний

Сферы наибольшей активности: работа, здоровье, домашние хлопоты

♏ СКОРПИОН 

В этом месяце вы больше, чем раньше, будете стремиться к удовольствиям и веселому время провождению. Вас может тянуть на авантюры и приключения, а чтобы правильно направить энергию, лучше заняться спортом или хотя бы начать вести более активный образ жизни. После праздников это особенно актуально, так как без активности и развлечений вы можете впасть в депрессию. 

Этот месяц не особенно подойдет для сложной работы, начала трудовой деятельности в новом коллективе или работе на новой должности. Сейчас следует больше отдыхать и расслабляться перед новым этапом в работе. Стоит много времени проводить с детьми или заняться творческой деятельностью. В целом месяц окажется довольно положительным.

Неудачные дни: 17-19 января 2017

Удачные дни: 6-11, 20 января 2017

Уровень стресса: низкий

Сферы наибольшей активности: дети, творчество, отдых

♐ СТРЕЛЕЦ 

В этом месяце у вас может быть много беспокойства, связанного с домом или семьей. Сейчас вам следует быть особенно осторожными в вопросах, связанных с этими сферами жизни. Семейные отношения могут дать трещину, или вас сильно разочарует кто-то из членов семьи. 

Могут остро вставать вопросы, связанные с жильем. Это не самый лучший месяц для смены жилья, так как новая квартира может оказаться хуже прежней. Не стоит накалять отношения с членами семьи, особенно если обычно они у вас не самые теплые. Есть угроза для семьи. 

К середине месяца у вас может появиться сильное стремление к тому, чтобы что-то поменять в своей привычной обстановке. Не стоит игнорировать эти желания, так как в новой обстановке вам будет легче пережить кризисные ситуации. Можно сделать перестановку мебели, либо купить что-то новое для дома. 

Неудачные дни: 9-12, 17-19 января 2017

Удачные дни: 3 января 2017

Уровень стресса: высокий

Сферы наибольшей активности: дом и семья

КОЗЕРОГ 

Большинство Козерогов в этом месяце отмечают свои дни рождения, поэтому будут стремиться сделать его как можно более спокойным и радостным. К сожалению, в вашем ближайшем окружении сейчас будут происходить какие-то изменения, которые не совсем окажутся вам по душе. Сейчас лучше не заводить новых знакомств и отношений: они могут оказаться крайне неудачными.

Этот месяц, впрочем, заставит вас довольно активно двигаться, перемещаться и общаться. Вам могут встретиться новые люди, появятся новые контакты. Лучше, если эти контакты будут носить деловой или, по крайней мере, приятельский характер. 

Могут возникнуть некоторые трудности с оформлением или подписанием документов. Особенно не советуем планировать работу с важными бумагами в неблагоприятные дни месяца. Также откажитесь от работы с юристами, а если это невозможно, внимательно следите за составлением любых юридических документов. 

Неудачные дни: 15-19, 25-27 января 2017

Удачные дни: 11-13 января 2017

Уровень стресса: высокий

Сферы наибольшей активности: работа, деньги

♒ ВОДОЛЕЙ 

Этот месяц может оказаться испытанием для ваших финансов. Вы многое будете делать для того, чтобы улучшить свое благосостояние, стремясь повысить уровень дохода по сравнению с предыдущим годом. Вполне возможно, что именно сейчас вы сможете установить фундамент стабильного дохода для будущего, но далеко не все будет даваться вам легко и просто. 

Сейчас важно не отпускать все на самотек, а постоянно действовать и прилагать усилия. Если вы хотите повысить свой доход, это особенно актуально. Проявите инициативу, попробуйте поискать новую работу или просите о повышении. Если вы работаете на себя, вполне вероятно расширить сферы влияния или найти новых постоянных клиентов.  

В неудачные дни месяца имеется опасность приять неверные решения, совершить ошибку из-за непродуманных действий. Также в эти дни вы можете отказаться от выгодного предложения, поддавшись страху и сомнению

Неудачные дни: 1, 8-10, 17-19, 3, 31 января 2017

Удачные дни: 11-13 января 2017

Уровень стресса: средний

Сферы наибольшей активности: работа, деньги

♓ РЫБЫ 

В этом месяце у вас будет особенно повышена активность, ведь Марс и Венера идут по вашему родному знаку Рыб. Это значит, что многие события этого месяца будут напрямую зависеть от ваших действий и решений, вашей воли и вашего здравого смысла. Не бойтесь принять решение, ваше будущее сейчас будет зависеть только от вас. 

Месяц нельзя назвать идеальным. Будут трудности и неприятности, однако вам стоит принимать весь негатив со спокойным сердцем, не поддаваться панике, трудности этого периода помогут обрести бесценный опыт и сделают вас сильнее. 

Середина месяца обещает прилив сил, уверенность, вы интуитивно будете выбирать верные пути и правильные решения. Особенно это касается вашей профессиональной деятельности: могут быть новые интересные и серьезные предложения. Однако в неудачные дни месяца постройтесь не менять работу и не приступать к новой должности, так как перемены не будут для вас слишком удачными. 

Последние дни месяца могут поставить перед вами вопросы, связанные с деньгами и финансами. 

Неудачные дни: 1, 17-19 января 2017

Удачные дни: 11-13 января 2017

Уровень стресса: средний

Сферы наибольшей активности: личная активность, профессиональная жизнь, деньги

 

Архив Вестник К